Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Итат (Итатский) - Ачинск 1 097С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 097С отправляется от станции Итат (Итатский) в 11.10 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 12.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 097С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 097С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 мин 13:21
Пятигорск 13:40 10 мин 13:50
Минеральные Воды 14:23 42 мин 15:05
Невинномысская 16:40 10 мин 16:50
Армавир-Ростовский 18:03 7 мин 18:10
Кропоткин 19:10 18 мин 19:28
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27
Кущёвка (Кущевская) 21:46 2 мин 21:48
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:15 20 мин 23:35
Новочеркасск 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Шахтная (Шахты) 01:08 2 мин 01:10
Сулин (Красный Сулин) 01:37 2 мин 01:39
Зверево 02:01 2 мин 02:03
Лихая (Лиховской) 02:30 42 мин 03:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 03:38 2 мин 03:40
Миллерово 04:38 2 мин 04:40
Кутейниково 05:28 2 мин 05:30
Зайцевка 06:14 2 мин 06:16
Россошь 07:17 33 мин 07:50
Евдаково (Каменка) 08:47 2 мин 08:49
Лиски 09:27 30 мин 09:57
Таловая 11:20 2 мин 11:22
Новохопёрск 12:19 2 мин 12:21
Поворино 13:10 20 мин 13:30
Балашов-Пассажирский 16:15 25 мин 16:40
Аркадак 17:31 2 мин 17:33
Ртищево-1 18:26 18 мин 18:44
Сердобск 18:42 2 мин 18:44
Пенза-1 21:20 42 мин 22:02
Кузнецк 23:47 5 мин 23:52
Сызрань 1 3-й день 02:42 5 мин 02:47
Самара 05:23 49 мин 06:12
Кинель 06:54 2 мин 06:56
Новоотрадная (Отрадный) 07:35 2 мин 07:37
Бугуруслан 09:55 5 мин 10:00
Абдулино 11:30 12 мин 11:42
Аксаково 12:37 2 мин 12:39
Шафраново 13:29 1 мин 13:30
Уфа 16:47 36 мин 17:23
Кропачево 20:15 15 мин 20:30
Усть-Катав 20:56 5 мин 21:01
Вязовая 21:17 5 мин 21:22
Сулея 22:10 1 мин 22:11
Бердяуш 22:37 1 мин 22:38
Златоуст 23:37 2 мин 23:39
Миасс-1 4-й день 00:48 2 мин 00:50
Челябинск-Главный 02:20 46 мин 03:06
Щучье 04:17 1 мин 04:18
Шумиха 04:43 1 мин 04:44
Юргамыш 05:44 1 мин 05:45
Курган 06:31 20 мин 06:51
Варгаши 07:29 1 мин 07:30
Лебяжья-Сибирская 08:04 1 мин 08:05
Макушино 08:40 1 мин 08:41
Петухово 09:17 5 мин 09:22
Петропавловск  Казахстан 11:48 40 мин 12:28
Исилькуль  Россия 14:40 1 ч 15:40
Омск 17:30 30 мин 18:00
Чаны 21:31 2 мин 21:33
Барабинск 22:40 31 мин 23:11
Новосибирск-Главный 5-й день 03:11 50 мин 04:01
Юрга I 06:07 2 мин 06:09
Тайга 1 07:15 4 мин 07:19
Анжерская (Анжеро-Судженск) 07:50 2 мин 07:52
Мариинск 09:20 27 мин 09:47
Тяжин (Тяжинский) 10:37 2 мин 10:39
Итат (Итатский) 11:09 1 мин 11:10
Боготол 11:44 2 мин 11:46
Ачинск 1 12:39 5 мин 12:44
Козулька 13:41 1 мин 13:42
Красноярск-Пассажирский 15:34 45 мин 16:19
Заозёрная (Заозерный) 18:48 1 мин 18:49
Канск-Енисейский 20:05 2 мин 20:07
Иланская (Иланский) 20:42 17 мин 20:59
Решоты (Нижняя Пойма) 22:02 1 мин 22:03
Тайшет 6-й день 00:02 30 мин 00:32
Сосновые Родники 02:20 1 мин 02:21
Чуна (Чунский) 02:37 2 мин 02:39
Вихоревка 04:37 25 мин 05:02
Анзёби 05:30 3 мин 05:33
Падунские Пороги 06:11 3 мин 06:14
Гидростроитель (Братск) 06:33 3 мин 06:36
Кежемская 07:39 1 мин 07:40
Видим 08:34 1 мин 08:35
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 10:02 13 мин 10:15
Лена 12:57 40 мин 13:37
Звёздная 14:51 1 мин 14:52
Ния 15:31 1 мин 15:32
Небель 16:06 1 мин 16:07
Киренга 16:46 3 мин 16:49
Улькан 17:29 2 мин 17:31
Северобайкальск 19:39 55 мин 20:34
Нижнеангарск 21:06 2 мин 21:08
Кичера 21:44 2 мин 21:46
Ангоя 22:35 2 мин 22:37
Новый Уоян 23:33 13 мин 23:46
Кюхельбекерская 7-й день 00:56 2 мин 00:58
Окусикан 01:58 3 мин 02:01
Таксимо 03:29 45 мин 04:14
Куанда 06:58 10 мин 07:08
Новая Чара 09:42 1 ч 10:42
Икабья 11:14 2 мин 11:16
Хани 13:24 30 мин 13:54
Олекма 14:58 3 мин 15:01
Юктали 17:05 15 мин 17:20
Дюгабуль 18:10 46 мин 18:56
Чильчи 20:10 1 мин 20:11
Лопча 20:59 2 мин 21:01
Ларба 21:55 1 мин 21:56
Хорогочи 22:56 1 мин 22:57
Тында 8-й день 00:26 32 мин 00:58
Бестужево 01:33 1 мин 01:34
Гилюй 01:59 1 мин 02:00
Могот 02:32 1 мин 02:33
Рихард Зорге 03:00 1 мин 03:01
Якутский 03:24 1 мин 03:25
Нагорная-Якутская 03:41 1 мин 03:42
Аям 04:10 1 мин 04:11
Золотинка 04:38 2 мин 04:40
Окурдан 05:08 2 мин 05:10
Оборчо 05:43 1 ч 10 мин 06:53
Беркакит 07:13 3 мин 07:16
Нерюнгри-Пассажирская 07:30
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 097С Кисловодск - Тында
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Итатский, Итат
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
25 сен


12:42 21 сен