Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 077Ы Абакан - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Абакан 21:15
Городок МПС (Абакан) 21:23 1 мин 21:24
Ташеба 21:34 1 мин 21:35
Тигей 21:47 1 мин 21:48
Хоных 21:57 1 мин 21:58
Ханкуль 22:16 1 мин 22:17
Уйтак 22:28 1 мин 22:29
Камышта 22:40 1 мин 22:41
Чартыковский 22:54 1 мин 22:55
Аскиз 23:09 30 мин 23:39
Казановская 2-й день 00:01 1 мин 00:02
Югачи 00:15 2 мин 00:17
Биркчул 00:29 1 мин 00:30
Хабзас 00:44 1 мин 00:45
Нанхчул 00:59 1 мин 01:00
Бискамжа 01:22 17 мин 01:39
Балыксу 02:14 1 мин 02:15
Чарыш 02:29 1 мин 02:30
Лужба 03:03 1 мин 03:04
Теба 03:31 1 мин 03:32
Бельсу 03:46 1 мин 03:47
Чульжан 04:02 1 мин 04:03
Карай (Междуреченск) 04:16 2 мин 04:18
Междуреченск 04:29 27 мин 04:56
Томусинская 05:28 2 мин 05:30
Новокузнецк 06:08 1 ч 10 мин 07:18
Прокопьевск-Пассажирский 08:00 2 мин 08:02
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 08:23 2 мин 08:25
Трудармейская (Трудармейский) 08:49 2 мин 08:51
Артышта 2 09:06 25 мин 09:31
Тягун 10:19 2 мин 10:21
Заринская 11:22 3 мин 11:25
Алтайская (Новоалтайск) 12:32 2 мин 12:34
Барнаул 12:53 1 ч 3 мин 13:56
Алтайская (Новоалтайск) 14:14 2 мин 14:16
Сузун 15:53 2 мин 15:55
Камень-на-Оби 16:43 2 мин 16:45
Панкрушиха 17:37 1 мин 17:38
Хабары 18:08 1 мин 18:09
Краснозерское 18:32 1 мин 18:33
Карасук 1 19:30 30 мин 20:00
Баган 20:45 2 мин 20:47
Чистоозерное 22:02 3 мин 22:05
Татарская 23:09 26 мин 23:35
Калачинская 23:30 2 мин 23:32
Омск 3-й день 00:29 18 мин 00:47
Называевская 02:19 2 мин 02:21
Ишим 02:54 5 мин 02:59
Заводоуковская 05:23 1 мин 05:24
Ялуторовск 05:43 1 мин 05:44
Тюмень 06:48 20 мин 07:08
Талица (Троицкий) 08:46 2 мин 08:48
Камышлов 09:50 4 мин 09:54
Еланский 10:12 1 мин 10:13
Богданович 10:45 2 мин 10:47
Екатеринбург-Пассажирский 12:59 42 мин 13:41
Первоуральск 14:28 2 мин 14:30
Шаля 15:59 2 мин 16:01
Кунгур 17:51 2 мин 17:53
Пермь 2 19:20 20 мин 19:40
Балезино 22:11 26 мин 22:37
Глазов 23:05 2 мин 23:07
Киров-Пассажирский 4-й день 00:50 15 мин 01:05
Котельнич-1 02:14 2 мин 02:16
Свеча 03:15 2 мин 03:17
Шарья 04:35 14 мин 04:49
Мантурово 05:44 1 мин 05:45
Брантовка 06:05 1 мин 06:06
Нея 06:30 1 мин 06:31
Номжа 06:50 1 мин 06:51
Николо-Полома 07:12 1 мин 07:13
Антропово 07:34 1 мин 07:35
Лопарево 07:51 1 мин 07:52
Галич 08:13 2 мин 08:15
Россолово 08:43 1 мин 08:44
Буй 09:15 4 мин 09:19
Любим 10:02 1 мин 10:03
Данилов 10:44 34 мин 11:18
Ярославль-Главный 12:21 10 мин 12:31
Ярославский вокзал (Москва) 16:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 544 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-34 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киселёвск, Киселевск-Пассажирский
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 янв 2021, далее 4 рейса в неделю


21:15 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек