Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Яя - Мариинск 092И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 092И отправляется от станции Яя в 01.14 и прибывает на станцию Мариинск в 02.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 092И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 092И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:20
Владимир-Пассажирский 19:30 26 мин 19:56
Ковров 1 21:00 2 мин 21:02
Дзержинск 22:31 2 мин 22:33
Нижний Новгород-Московский 23:00 12 мин 23:12
Урень 2-й день 01:25 2 мин 01:27
Шахунья 02:14 2 мин 02:16
Котельнич-1 03:46 2 мин 03:48
Киров-Пассажирский 04:59 15 мин 05:14
Зуевка 06:43 2 мин 06:45
Яр 08:39 2 мин 08:41
Глазов 09:11 2 мин 09:13
Балезино 09:42 26 мин 10:08
Пермь 2 15:18 30 мин 15:48
Екатеринбург-Пассажирский 21:12 28 мин 21:40
Тюмень 3-й день 02:21 20 мин 02:41
Карасульская 05:45 2 мин 05:47
Ишим 06:21 15 мин 06:36
Называевская 09:13 2 мин 09:15
Омск 10:46 16 мин 11:02
Калачинская 12:08 2 мин 12:10
Татарская 14:07 2 мин 14:09
Барабинск 15:44 30 мин 16:14
Обь 19:28 2 мин 19:30
Новосибирск-Главный 19:51 55 мин 20:46
Юрга I 23:11 2 мин 23:13
Тайга 1 4-й день 00:17 2 мин 00:19
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:48 2 мин 00:50
Яя 01:12 2 мин 01:14
Ижморская (Ижморский) 01:30 2 мин 01:32
Мариинск 02:29 33 мин 03:02
Тяжин (Тяжинский) 03:52 1 мин 03:53
Боготол 04:53 2 мин 04:55
Ачинск 1 05:50 5 мин 05:55
Красноярск-Пассажирский 08:45 42 мин 09:27
Уяр 11:35 1 мин 11:36
Заозёрная (Заозерный) 12:12 1 мин 12:13
Канск-Енисейский 13:28 2 мин 13:30
Иланская (Иланский) 14:06 17 мин 14:23
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:51 1 мин 14:52
Решоты (Нижняя Пойма) 15:31 1 мин 15:32
Тайшет 17:31 30 мин 18:01
Новочунка 19:41 2 мин 19:43
Сосновые Родники 19:56 2 мин 19:58
Чуна (Чунский) 20:14 2 мин 20:16
Вихоревка 22:14 24 мин 22:38
Анзёби 23:06 5 мин 23:11
Падунские Пороги 23:49 10 мин 23:59
Гидростроитель (Братск) 5-й день 00:18 5 мин 00:23
Кежемская 01:24 1 мин 01:25
Речушка 01:56 2 мин 01:58
Видим 02:25 2 мин 02:27
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 03:54 13 мин 04:07
Ручей 05:52 1 мин 05:53
Янталь 06:06 2 мин 06:08
Лена 06:56 40 мин 07:36
Звёздная 08:54 2 мин 08:56
Ния 09:35 2 мин 09:37
Небель 10:11 2 мин 10:13
Киренга 10:52 5 мин 10:57
Улькан 11:59 2 мин 12:01
Северобайкальск 14:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 89 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Яя
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9 дек


16:20 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек