Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008Н Новосибирск - Нерюнгри
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 23:54
Юрга I 2-й день 02:20 2 мин 02:22
Яшкино 02:59 2 мин 03:01
Тайга 1 03:25 55 мин 04:20
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:47 18 мин 05:05
Яя 05:28 5 мин 05:33
Мариинск 06:43 34 мин 07:17
Тяжин (Тяжинский) 08:06 1 мин 08:07
Боготол 09:09 1 мин 09:10
Ачинск 1 10:06 2 мин 10:08
Красноярск-Пассажирский 13:03 45 мин 13:48
Заозёрная (Заозерный) 16:25 1 мин 16:26
Канск-Енисейский 17:31 2 мин 17:33
Иланская (Иланский) 18:04 20 мин 18:24
Ингашская (Нижний Ингаш) 18:54 1 мин 18:55
Решоты (Нижняя Пойма) 19:34 1 мин 19:35
Тайшет 21:32 3 мин 21:35
Нижнеудинск 3-й день 00:15 13 мин 00:28
Тулун 02:04 2 мин 02:06
Куйтун 03:14 2 мин 03:16
Зима 04:09 30 мин 04:39
Залари 05:30 2 мин 05:32
Черемхово 06:27 2 мин 06:29
Усолье-Сибирское 07:18 2 мин 07:20
Ангарск 07:43 3 мин 07:46
Иркутск-Сортировочный 08:18 2 мин 08:20
Иркутск-Пассажирский 08:34 25 мин 08:59
Слюдянка 1 11:30 2 мин 11:32
Байкальск 12:15 2 мин 12:17
Мысовая (Бабушкин) 14:03 2 мин 14:05
Улан-Удэ-Пассажирская 16:25 25 мин 16:50
Заудинский (Улан-Удэ) 17:04 1 мин 17:05
Новоильинский 18:30 1 мин 18:31
Петровский Завод 20:23 2 мин 20:25
Бада 22:10 2 мин 22:12
Хилок 23:09 25 мин 23:34
Могзон 4-й день 01:32 2 мин 01:34
Чита-2 04:25 36 мин 05:01
Карымская (Карымское) 07:06 18 мин 07:24
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23
Шилка-Пассажирская 10:03 2 мин 10:05
Приисковая (Приисковый) 10:50 2 мин 10:52
Куэнга 11:30 2 мин 11:32
Чернышевск-Забайкальск 12:37 30 мин 13:07
Жирекен 14:04 2 мин 14:06
Зилово 14:42 2 мин 14:44
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57
Могоча 18:50 15 мин 19:05
Амазар 20:38 18 мин 20:56
Ерофей Павлович 22:49 21 мин 23:10
Уруша 5-й день 00:56 2 мин 00:58
Сковородино 02:42 1 ч 39 мин 04:21
Штурм 05:25 7 мин 05:32
Мохортов 05:48 1 мин 05:49
Муртыгит 06:11 2 мин 06:13
Пурикан 06:36 1 мин 06:37
Аносовская 06:58 1 мин 06:59
Силип 07:16 1 мин 07:17
Заболотное 07:39 1 мин 07:40
Беленькая 08:06 1 мин 08:07
Федосеев 08:21 1 мин 08:22
Сети 08:43 1 мин 08:44
Побожий 08:56 1 мин 08:57
Тында 09:14 1 ч 2 мин 10:16
Гилюй 11:14 1 мин 11:15
Могот 11:49 1 мин 11:50
Рихард Зорге 12:17 1 мин 12:18
Якутский 12:40 1 мин 12:41
Нагорная-Якутская 12:57 1 мин 12:58
Аям 13:24 1 мин 13:25
Золотинка 13:52 1 мин 13:53
Беркакит 15:00 3 мин 15:03
Нерюнгри-Пассажирская 15:16
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 008Н Новосибирск - Владивосток
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2452 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Яя
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
26, 30 авг; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сен; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт; 2, 6, 10, 14, 18, 22 ноя, далее 4 рейса в месяц


23:54 29 авг