Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Юрга I - Овчинниково (Налобиха) 601Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 601Н отправляется от станции Юрга I в 19.21 и прибывает на станцию Овчинниково (Налобиха) в 05.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 601Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 601Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 601Н Томск - Бийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 16:45
Томск 1 16:58 10 мин 17:08
Тайга 2 18:15 2 мин 18:17
Яшкино 18:42 2 мин 18:44
Юрга I 19:19 2 мин 19:21
Болотная (Болотное) 19:46 2 мин 19:48
Новосибирск-Главный 21:35 50 мин 22:25
Сеятель (Академгородок) 22:51 2 мин 22:53
Бердск 23:07 2 мин 23:09
Искитим 23:26 2 мин 23:28
Линево 23:53 2 мин 23:55
Черепаново 2-й день 00:23 27 мин 00:50
Усть-Тальменская 01:30 3 мин 01:33
Алтайская (Новоалтайск) 02:17 5 мин 02:22
Барнаул 02:43 1 ч 15 мин 03:58
Овчинниково (Налобиха) 05:14 5 мин 05:19
Гордеевский 05:37 3 мин 05:40
Большая Речка 06:02 10 мин 06:12
Загайново 06:25 2 мин 06:27
Станция Буланиха 06:43 2 мин 06:45
Зональный (Зональное) 07:01 2 мин 07:03
Бийск 07:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 448 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Юрга, Юрга I
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
8 дек


16:45 8 дек