Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Иркутск-Пассажирский - Тулун 071И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 071И отправляется от станции Иркутск-Пассажирский в 23.45 и прибывает на станцию Тулун в 06.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 071И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 071И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ-Пассажирская 15:55
Таловка 16:48 1 мин 16:49
Селенга 17:07 1 мин 17:08
Тимлюй 17:25 1 мин 17:26
Мысовая (Бабушкин) 18:22 2 мин 18:24
Выдрино 19:43 2 мин 19:45
Байкальск 20:13 2 мин 20:15
Слюдянка 1 20:58 2 мин 21:00
Иркутск-Пассажирский 23:10 35 мин 23:45
Иркутск-Сортировочный 23:59 2 мин 00:01
Ангарск 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Усолье-Сибирское 01:08 3 мин 01:11
Половина 01:43 2 мин 01:45
Черемхово 02:09 2 мин 02:11
Кутулик 02:41 2 мин 02:43
Залари 03:11 2 мин 03:13
Зима 04:02 20 мин 04:22
Куйтун 05:20 2 мин 05:22
Тулун 06:35 2 мин 06:37
Нижнеудинск 08:16 13 мин 08:29
Алзамай 09:55 2 мин 09:57
Тайшет 11:06 34 мин 11:40
Чуна (Чунский) 13:44 2 мин 13:46
Вихоревка 15:44 25 мин 16:09
Анзёби 16:38 5 мин 16:43
Падунские Пороги 17:21 23 мин 17:44
Гидростроитель (Братск) 18:07 2 мин 18:09
Зяба 18:40 2 мин 18:42
Кежемская 19:26 2 мин 19:28
Видим 20:30 2 мин 20:32
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 22:13 30 мин 22:43
Хребтовая 23:14 1 мин 23:15
Семигорск 23:54 1 мин 23:55
Ручей 3-й день 00:41 1 мин 00:42
Янталь 00:55 1 мин 00:56
Лена 01:44 1 ч 10 мин 02:54
Звёздная 04:10 2 мин 04:12
Ния 04:57 2 мин 04:59
Небель 05:35 2 мин 05:37
Киренга 06:16 20 мин 06:36
Улькан 07:16 15 мин 07:31
Кунерма 08:25 2 мин 08:27
Гоуджекит 09:26 6 мин 09:32
Северобайкальск 10:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 386 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
3, 5, 7, 9, 11, 13 июн


15:55 3, 5, 7, 9, 11, 13 июн