Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 989И Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 01:24
Уссурийск 03:31 5 мин 03:36
Спасск-Дальний 07:19 30 мин 07:49
Ружино 09:37 15 мин 09:52
Дальнереченск 1 10:53 32 мин 11:25
Вяземская (Вяземский) 15:00 20 мин 15:20
Хабаровск-1 17:39 2 ч 35 мин 20:14
Биробиджан-1 22:35 58 мин 23:33
Облучье 2-й день 02:29 15 мин 02:44
Белогорск 08:08 1 ч 57 мин 10:05
Свободный 11:01 25 мин 11:26
Тыгда 15:15 20 мин 15:35
Магдагачи 16:53 20 мин 17:13
Сковородино 20:53 30 мин 21:23
Ерофей Павлович 3-й день 01:15 21 мин 01:36
Амазар 03:30 18 мин 03:48
Могоча 05:40 30 мин 06:10
Чернышевск-Забайкальск 12:23 30 мин 12:53
Приисковая (Приисковый) 14:38 20 мин 14:58
Шилка-Пассажирская 15:47 20 мин 16:07
Карымская (Карымское) 19:08 18 мин 19:26
Чита-2 21:24 1 ч 6 мин 22:30
Хилок 4-й день 03:18 39 мин 03:57
Петровский Завод 06:49 1 ч 26 мин 08:15
Улан-Удэ-Пассажирская 09:39 2 ч 28 мин 12:07
Слюдянка 1 17:38 19 мин 17:57
Иркутск-Пассажирский 20:33 2 ч 31 мин 23:04
Зима 5-й день 03:27 1 ч 2 мин 04:29
Нижнеудинск 08:44 30 мин 09:14
Тайшет 12:10 1 ч 13:10
Иланская (Иланский) 14:41 26 мин 15:07
Канск-Енисейский 15:45 36 мин 16:21
Красноярск-Пассажирский 20:14 3 ч 23:14
Мариинск 6-й день 05:27 27 мин 05:54
Новосибирск-Главный 11:51 1 ч 59 мин 13:50
Барабинск 18:10 30 мин 18:40
Омск 22:27 1 ч 41 мин 00:08
Ишим 7-й день 03:08 18 мин 03:26
Ялуторовск 06:02 20 мин 06:22
Тюмень 07:34 1 ч 11 мин 08:45
Екатеринбург-Пассажирский 13:28 1 ч 59 мин 15:27
Дружинино 17:13 3 ч 25 мин 20:38
Агрыз-1 8-й день 01:07 15 мин 01:22
Казань-Пасс. 08:10 2 ч 8 мин 10:18
Канаш 13:16 42 мин 13:58
Казанский вокзал (Москва) 9-й день 02:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 250 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-40 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 05.07.2020 ежедневно по 04.01.2023


01:24 с 02.07.2020 ежедневно по 01.01.2023