Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 319Ч Пекин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 23:00
Тяньцзинь 2-й день 00:35 6 мин 00:41
Шаньхайгуань 04:07 6 мин 04:13
Шэньян 08:47 8 мин 08:55
Харбин 15:12 43 мин 15:55
Ананси 18:36 11 мин 18:47
Маньчжурия 3-й день 04:00 3 ч 1 мин 07:01
Забайкальск  Россия 08:26 4 ч 50 мин 13:16
Борзя 15:18 36 мин 15:54
Ясногорск 17:05 10 мин 17:15
Оловянная 17:32 10 мин 17:42
Могойтуй 18:50 10 мин 19:00
Карымская (Карымское) 20:31 18 мин 20:49
Чита-2 22:43 1 ч 13 мин 23:56
Хилок 4-й день 04:20 15 мин 04:35
Петровский Завод 07:03 2 мин 07:05
Улан-Удэ-Пассажирская 08:02 21 мин 08:23
Слюдянка 1 13:17 2 мин 13:19
Иркутск-Пассажирский 15:23 24 мин 15:47
Иркутск-Сортировочный 16:01 2 мин 16:03
Ангарск 16:40 2 мин 16:42
Усолье-Сибирское 17:06 2 мин 17:08
Черемхово 18:00 2 мин 18:02
Зима 19:48 22 мин 20:10
Тулун 22:03 2 мин 22:05
Нижнеудинск 23:42 13 мин 23:55
Тайшет 5-й день 02:28 2 мин 02:30
Иланская (Иланский) 03:29 22 мин 03:51
Канск-Енисейский 04:21 2 мин 04:23
Красноярск-Пассажирский 07:58 21 мин 08:19
Ачинск 1 11:07 2 мин 11:09
Боготол 12:08 1 мин 12:09
Мариинск 13:53 34 мин 14:27
Тайга 1 16:23 2 мин 16:25
Юрга I 17:26 2 мин 17:28
Новосибирск-Главный 19:39 18 мин 19:57
Барабинск 23:18 30 мин 23:48
Омск 6-й день 02:29 16 мин 02:45
Ишим 04:50 15 мин 05:05
Тюмень 08:34 21 мин 08:55
Екатеринбург-Пассажирский 13:36 28 мин 14:04
Пермь 2 19:28 20 мин 19:48
Балезино 22:21 26 мин 22:47
Киров-Пассажирский 7-й день 01:00 15 мин 01:15
Семенов 05:44 2 мин 05:46
Нижний Новгород-Московский 06:48 12 мин 07:00
Владимир-Пассажирский 10:36 30 мин 11:06
Ярославский вокзал (Москва) 13:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 238 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-56 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 25.08.2020 вторник по 23.11.2020, далее 3 рейса в месяц


23:00 3, 10 окт