Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск-Пассажирский 19:33
Иркутск-Сортировочный 19:47 4 мин 19:51
Ангарск 20:28 3 мин 20:31
Усолье-Сибирское 20:55 3 мин 20:58
Половина 21:30 2 мин 21:32
Черемхово 21:55 2 мин 21:57
Залари 22:48 2 мин 22:50
Тыреть 23:09 2 мин 23:11
Зима 23:45 22 мин 00:07
Харик 2-й день 00:49 2 мин 00:51
Куйтун 01:04 2 мин 01:06
Тулун 02:10 2 мин 02:12
Шеберта 02:57 1 мин 02:58
Худоеланская 03:13 1 мин 03:14
Нижнеудинск 03:57 13 мин 04:10
Ук 04:42 1 мин 04:43
Камышет 05:03 1 мин 05:04
Замзор 05:23 1 мин 05:24
Алзамай 05:42 2 мин 05:44
Байроновка 06:26 1 мин 06:27
Тайшет 07:01 1 ч 12 мин 08:13
Невельская 09:08 1 мин 09:09
Парчум 09:44 1 мин 09:45
Новочунка 10:04 1 мин 10:05
Сосновые Родники 10:18 1 мин 10:19
Чуна (Чунский) 10:35 15 мин 10:50
Таргиз 11:14 1 мин 11:15
Торея 11:55 1 мин 11:56
Турма 12:36 1 мин 12:37
Вихоревка 13:04 41 мин 13:45
Анзёби 14:11 3 мин 14:14
Падунские Пороги 14:50 5 мин 14:55
Гидростроитель (Братск) 15:14 20 мин 15:34
Зяба 16:00 1 мин 16:01
Кежемская 16:39 2 мин 16:41
Речушка 17:14 2 мин 17:16
Видим 17:44 2 мин 17:46
Среднеилимская 18:59 2 мин 19:01
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 19:22 20 мин 19:42
Хребтовая 20:08 1 мин 20:09
Начальный 20:30 1 мин 20:31
Баларихта 20:52 1 мин 20:53
Игирма (Новая Игирма) 21:18 3 мин 21:21
Рудногорск 21:46 3 мин 21:49
Тушама 22:30 1 мин 22:31
Тубинская 22:54 1 мин 22:55
Диабазовый 23:20 1 мин 23:21
Усть-Илимск 23:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 244 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 20.11 кроме 23 авг, 25 авг, далее 1 рейс в день


19:33 3-6 сен