Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск-Пассажирский 23:13
Иркутск-Сортировочный 23:27 2 мин 23:29
Ангарск 2-й день 00:06 3 мин 00:09
Усолье-Сибирское 00:33 2 мин 00:35
Черемхово 01:31 2 мин 01:33
Кутулик 02:03 2 мин 02:05
Залари 02:34 2 мин 02:36
Зима 03:39 22 мин 04:01
Куйтун 05:06 2 мин 05:08
Тулун 06:24 2 мин 06:26
Нижнеудинск 08:07 13 мин 08:20
Алзамай 09:42 2 мин 09:44
Тайшет 10:55 45 мин 11:40
Чуна (Чунский) 13:46 2 мин 13:48
Вихоревка 15:52 25 мин 16:17
Анзёби 16:44 5 мин 16:49
Падунские Пороги 17:25 23 мин 17:48
Гидростроитель (Братск) 18:05 2 мин 18:07
Зяба 18:35 2 мин 18:37
Кежемская 19:23 2 мин 19:25
Видим 20:26 2 мин 20:28
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 22:11 30 мин 22:41
Хребтовая 23:13 1 мин 23:14
Семигорск 23:53 1 мин 23:54
Ручей 3-й день 00:40 1 мин 00:41
Янталь 00:54 1 мин 00:55
Лена 01:44 1 ч 10 мин 02:54
Звёздная 04:08 2 мин 04:10
Ния 04:51 2 мин 04:53
Небель 05:26 2 мин 05:28
Киренга 06:07 15 мин 06:22
Улькан 07:01 20 мин 07:21
Кунерма 08:10 2 мин 08:12
Гоуджекит 09:08 6 мин 09:14
Северобайкальск 09:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее 2 рейса в неделю


23:13 четные по 30.10 ...