Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск-Пассажирский 22:45
Иркутск-Сортировочный 22:59 2 мин 23:01
Ангарск 23:38 5 мин 23:43
Усолье-Сибирское 2-й день 00:07 3 мин 00:10
Черемхово 01:13 2 мин 01:15
Кутулик 01:43 2 мин 01:45
Залари 02:13 2 мин 02:15
Зима 03:13 30 мин 03:43
Куйтун 04:51 2 мин 04:53
Тулун 06:09 2 мин 06:11
Нижнеудинск 07:57 33 мин 08:30
Алзамай 09:52 2 мин 09:54
Тайшет 11:05 40 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:25 1 мин 12:26
Иланская (Иланский) 12:56 22 мин 13:18
Канск-Енисейский 13:48 4 мин 13:52
Заозёрная (Заозерный) 14:58 1 мин 14:59
Уяр 15:35 1 мин 15:36
Красноярск-Пассажирский 17:36 1 ч 24 мин 19:00
Козулька 20:56 1 мин 20:57
Ачинск 1 22:00 5 мин 22:05
Боготол 23:06 2 мин 23:08
Тяжин (Тяжинский) 3-й день 00:13 2 мин 00:15
Мариинск 01:18 1 ч 5 мин 02:23
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:03 2 мин 04:05
Тайга 1 04:40 16 мин 04:56
Юрга I 06:01 2 мин 06:03
Болотная (Болотное) 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-Главный 08:34 50 мин 09:24
Обь 09:45 2 мин 09:47
Чулымская 11:43 2 мин 11:45
Каргат 12:14 2 мин 12:16
Барабинск 13:27 30 мин 13:57
Озеро Карачинское 14:54 5 мин 14:59
Чаны 15:11 2 мин 15:13
Татарская 16:01 2 мин 16:03
Калачинская 16:00 2 мин 16:02
Омск 16:57 41 мин 17:38
Москалёнки 18:41 2 мин 18:43
Исилькуль 19:13 50 мин 20:03
Петухово 22:52 5 мин 22:57
Макушино 23:35 2 мин 23:37
Курган 4-й день 01:13 11 мин 01:24
Шумиха 03:07 2 мин 03:09
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07
Златоуст 08:16 2 мин 08:18
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19
Сулея 09:48 2 мин 09:50
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:01 4 мин 11:05
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:52 2 мин 12:54
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:02 3 мин 19:05
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная (Отрадный) 21:49 2 мин 21:51
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 5-й день 02:59 12 мин 03:11
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:38 2 мин 13:40
Волгоград-1 16:54 38 мин 17:32
Сарепта (Волгоград) 18:07 14 мин 18:21
Жутово 20:37 3 мин 20:40
Котельниково 21:40 5 мин 21:45
Ремонтная (Дубовское) 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:42 3 мин 22:45
Двойная (Орловский) 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 6-й день 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:02 13 мин 02:15
Ея (Новопокровская) 03:26 29 мин 03:55
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кропоткин 06:40 32 мин 07:12
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:43 2 мин 07:45
Армавир-Ростовский 08:12 4 мин 08:16
Невинномысская 09:16 10 мин 09:26
Минеральные Воды 10:37 43 мин 11:20
Пятигорск 11:51 5 мин 11:56
Ессентуки 12:15 19 мин 12:34
Кисловодск 13:04
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 057И Иркутск - Тайшет
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-21 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноя, далее 3 рейса в неделю


22:45 21 сен