Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 81И Улан-Удэ - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ-Пассажирская 14:24
Таловка 15:15 1 мин 15:16
Селенга 15:33 1 мин 15:34
Тимлюй 15:51 1 мин 15:52
Мысовая (Бабушкин) 16:47 2 мин 16:49
Выдрино 18:05 2 мин 18:07
Байкальск 18:35 2 мин 18:37
Слюдянка 1 19:20 2 мин 19:22
Гончарово (Шелехов) 21:31 1 мин 21:32
Иркутск-Пассажирский 21:56 1 ч 17 мин 23:13
Иркутск-Сортировочный 23:27 2 мин 23:29
Ангарск 2-й день 00:06 3 мин 00:09
Усолье-Сибирское 00:34 2 мин 00:36
Черемхово 01:33 2 мин 01:35
Кутулик 02:03 2 мин 02:05
Залари 02:31 2 мин 02:33
Зима 03:23 30 мин 03:53
Куйтун 05:06 2 мин 05:08
Тулун 06:24 2 мин 06:26
Нижнеудинск 08:07 13 мин 08:20
Алзамай 09:43 2 мин 09:45
Тайшет 10:55 48 мин 11:43
Чуна (Чунский) 13:49 15 мин 14:04
Вихоревка 16:15 45 мин 17:00
Анзёби (Братск) 17:28 25 мин 17:53
Падунские Пороги (Братск) 18:29 2 мин 18:31
Гидростроитель (Братск) 18:48 2 мин 18:50
Зяба 19:16 2 мин 19:18
Кежемская 19:56 2 мин 19:58
Видим 20:52 2 мин 20:54
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 22:21 20 мин 22:41
Хребтовая 23:11 1 мин 23:12
Семигорск 23:50 1 мин 23:51
Ручей 3-й день 00:38 1 мин 00:39
Янталь 00:52 1 мин 00:53
Лена 01:44 1 ч 10 мин 02:54
Звёздная 04:08 2 мин 04:10
Ния 04:51 2 мин 04:53
Небель 05:26 2 мин 05:28
Киренга 06:07 15 мин 06:22
Улькан 07:04 17 мин 07:21
Кунерма 08:10 2 мин 08:12
Гоуджекит 09:08 6 мин 09:14
Северобайкальск 09:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1587 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
четные до 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю


14:24 12 апр