Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ-Пассажирская 14:18
Таловка 15:09 1 мин 15:10
Селенга 15:27 1 мин 15:28
Тимлюй 15:45 1 мин 15:46
Мысовая (Бабушкин) 16:40 2 мин 16:42
Выдрино 18:01 2 мин 18:03
Байкальск 18:32 2 мин 18:34
Слюдянка 1 19:18 2 мин 19:20
Гончарово (Шелехов) 21:30 1 мин 21:31
Иркутск-Пассажирский 21:56 49 мин 22:45
Иркутск-Сортировочный 22:59 2 мин 23:01
Ангарск 23:38 5 мин 23:43
Усолье-Сибирское 2-й день 00:07 3 мин 00:10
Черемхово 01:13 2 мин 01:15
Кутулик 01:43 2 мин 01:45
Залари 02:13 2 мин 02:15
Зима 03:13 30 мин 03:43
Куйтун 04:51 2 мин 04:53
Тулун 06:09 2 мин 06:11
Нижнеудинск 07:57 33 мин 08:30
Алзамай 09:52 2 мин 09:54
Тайшет 11:05 40 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:25 1 мин 12:26
Иланская (Иланский) 12:56 22 мин 13:18
Канск-Енисейский 13:48 4 мин 13:52
Заозёрная (Заозерный) 14:58 1 мин 14:59
Уяр 15:35 1 мин 15:36
Красноярск-Пассажирский 17:36 45 мин 18:21
Ачинск 1 21:09 5 мин 21:14
Боготол 22:13 2 мин 22:15
Мариинск 23:59 27 мин 00:26
Тайга 1 3-й день 02:25 3 мин 02:28
Юрга I 03:32 2 мин 03:34
Новосибирск-Главный 06:10 51 мин 07:01
Чулымская 08:57 2 мин 08:59
Барабинск 11:19 30 мин 11:49
Озеро Карачинское 12:46 4 мин 12:50
Татарская 13:35 2 мин 13:37
Калачинская 13:34 2 мин 13:36
Омск 14:39 16 мин 14:55
Ишим 17:08 15 мин 17:23
Тюмень 21:18 29 мин 21:47
Екатеринбург-Пассажирский 4-й день 02:57 51 мин 03:48
Ревда 04:40 2 мин 04:42
Дружинино 05:28 28 мин 05:56
Красноуфимск 07:47 2 мин 07:49
Чад (Октябрьский) 08:50 1 мин 08:51
Чернушка 09:52 2 мин 09:54
Янаул 10:51 4 мин 10:55
Сарапул 11:13 2 мин 11:15
Агрыз-1 11:10 15 мин 11:25
Можга 13:17 3 мин 13:20
Кизнер 14:05 3 мин 14:08
Вятские Поляны 13:48 2 мин 13:50
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:10 8 мин 16:18
Канаш 18:50 15 мин 19:05
Шумерля 20:09 2 мин 20:11
Пильна 20:38 2 мин 20:40
Сергач 21:06 4 мин 21:10
Бобыльская (Вад) 22:29 2 мин 22:31
Арзамас-2 22:56 2 мин 22:58
Муром 1 5-й день 00:44 2 мин 00:46
Казанский вокзал (Москва) 05:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3822 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-48 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Иркутск, Иркутск-Пассажирский
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее 2 рейса в неделю


14:18 10 сен