Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тайшет - Магдагачи 002М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 002М отправляется от станции Тайшет в 21.12 и прибывает на станцию Магдагачи в 01.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 3 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 002М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 002М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 002М Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:55 15 мин 12:10
Балезино 16:52 26 мин 17:18
Пермь 2 21:42 20 мин 22:02
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:12 28 мин 03:40
Тюмень 08:15 20 мин 08:35
Ишим 12:19 15 мин 12:34
Омск 16:44 16 мин 17:00
Барабинск 21:46 30 мин 22:16
Новосибирск-Главный 4-й день 01:28 18 мин 01:46
Юрга I 03:57 2 мин 03:59
Тайга 1 05:00 3 мин 05:03
Мариинск 07:12 34 мин 07:46
Боготол 09:26 1 мин 09:27
Ачинск 1 10:23 2 мин 10:25
Красноярск-Пассажирский 13:17 21 мин 13:38
Канск-Енисейский 17:18 2 мин 17:20
Иланская (Иланский) 17:51 22 мин 18:13
Тайшет 21:10 2 мин 21:12
Нижнеудинск 23:45 13 мин 23:58
Тулун 5-й день 01:34 2 мин 01:36
Зима 03:31 22 мин 03:53
Черемхово 05:37 2 мин 05:39
Усолье-Сибирское 06:28 2 мин 06:30
Ангарск 06:53 2 мин 06:55
Иркутск-Сортировочный 07:27 2 мин 07:29
Иркутск-Пассажирский 07:43 23 мин 08:06
Слюдянка 1 10:33 2 мин 10:35
Улан-Удэ-Пассажирская 14:58 21 мин 15:19
Петровский Завод 18:22 2 мин 18:24
Хилок 20:51 21 мин 21:12
Чита-2 6-й день 01:29 36 мин 02:05
Карымская (Карымское) 03:50 18 мин 04:08
Шилка-Пассажирская 06:40 2 мин 06:42
Чернышевск-Забайкальск 09:03 30 мин 09:33
Могоча 14:53 15 мин 15:08
Амазар 16:41 18 мин 16:59
Ерофей Павлович 18:53 21 мин 19:14
Сковородино 22:41 3 мин 22:44
Магдагачи 7-й день 01:50 15 мин 02:05
Тыгда 03:05 2 мин 03:07
Шимановская 05:11 2 мин 05:13
Ледяная 05:49 2 мин 05:51
Свободный 06:24 3 мин 06:27
Белогорск 07:20 30 мин 07:50
Екатеринославка 09:00 2 мин 09:02
Завитая (Завитинск) 09:41 2 мин 09:43
Бурея 10:20 2 мин 10:22
Архара 11:04 1 мин 11:05
Облучье 13:52 15 мин 14:07
Биробиджан-1 16:42 5 мин 16:47
Хабаровск-1 19:01 30 мин 19:31
Вяземская (Вяземский) 21:20 15 мин 21:35
Бикин 23:04 2 мин 23:06
Лучегорск 23:47 1 мин 23:48
Дальнереченск 1 8-й день 00:43 2 мин 00:45
Ружино 01:29 15 мин 01:44
Спасск-Дальний 03:14 2 мин 03:16
Мучная (Черниговка) 03:50 1 мин 03:51
Сибирцево 04:10 2 мин 04:12
Уссурийск 05:11 3 мин 05:14
Угольная (Трудовое) 06:25 2 мин 06:27
Владивосток 07:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2991 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тайшет
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 12.12.2019 четверг, воскресенье по 11.03.2020, далее


23:45 с 09.12.2019 понедельник, четверг по 08.03.2020, далее