Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск-Пассажирский 23:55
Иркутск-Сортировочный 2-й день 00:09 2 мин 00:11
Ангарск 00:48 3 мин 00:51
Усолье-Сибирское 01:15 2 мин 01:17
Черемхово 02:09 2 мин 02:11
Кутулик 02:39 1 мин 02:40
Залари 03:06 1 мин 03:07
Зима 03:57 22 мин 04:19
Куйтун 05:12 2 мин 05:14
Тулун 06:21 2 мин 06:23
Нижнеудинск 08:07 13 мин 08:20
Алзамай 09:42 2 мин 09:44
Тайшет 10:55 45 мин 11:40
Чуна (Чунский) 13:49 2 мин 13:51
Вихоревка 15:55 25 мин 16:20
Анзёби 16:47 5 мин 16:52
Падунские Пороги 17:28 23 мин 17:51
Гидростроитель (Братск) 18:08 2 мин 18:10
Зяба 18:37 2 мин 18:39
Кежемская 19:23 2 мин 19:25
Видим 20:26 2 мин 20:28
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 22:11 30 мин 22:41
Хребтовая 23:13 1 мин 23:14
Семигорск 23:53 1 мин 23:54
Ручей 3-й день 00:40 1 мин 00:41
Янталь 00:54 1 мин 00:55
Лена 01:44 1 ч 10 мин 02:54
Звёздная 04:08 2 мин 04:10
Ния 04:51 2 мин 04:53
Небель 05:26 2 мин 05:28
Киренга 06:07 15 мин 06:22
Улькан 07:01 20 мин 07:21
Кунерма 08:10 2 мин 08:12
Гоуджекит 09:08 6 мин 09:14
Северобайкальск 09:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 916 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Зима
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12 авг, далее 4 рейса в неделю


23:55 22, 24 июн