Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Слюдянка 1 - Тулун 269Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 269Ч отправляется от станции Слюдянка 1 в 08.49 и прибывает на станцию Тулун в 18.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 269Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 269Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 269Ч Чита - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 17:21
Харагун 21:04 2 мин 21:06
Хушенга 21:26 2 мин 21:28
Хилок 22:06 15 мин 22:21
Бада 23:18 2 мин 23:20
Новопавловка 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Петровский Завод 01:11 4 мин 01:15
Заудинский (Улан-Удэ) 02:37 1 мин 02:38
Улан-Удэ-Пассажирская 02:52 30 мин 03:22
Селенга 04:37 2 мин 04:39
Мысовая (Бабушкин) 05:56 2 мин 05:58
Байкальск 07:56 2 мин 07:58
Слюдянка 1 08:47 2 мин 08:49
Иркутск-Пассажирский 11:30 30 мин 12:00
Иркутск-Сортировочный 12:14 2 мин 12:16
Ангарск 12:54 5 мин 12:59
Усолье-Сибирское 13:26 3 мин 13:29
Черемхово 14:22 3 мин 14:25
Залари 15:23 2 мин 15:25
Зима 16:18 30 мин 16:48
Тулун 18:42 3 мин 18:45
Нижнеудинск 20:28 13 мин 20:41
Алзамай 22:07 2 мин 22:09
Тайшет 23:18 3 мин 23:21
Решоты (Нижняя Пойма) 23:18 1 мин 23:19
Иланская (Иланский) 3-й день 00:25 17 мин 00:42
Канск-Енисейский 01:13 2 мин 01:15
Заозёрная (Заозерный) 02:20 1 мин 02:21
Уяр 02:54 1 мин 02:55
Красноярск-Пассажирский 05:07 39 мин 05:46
Ачинск 1 08:37 2 мин 08:39
Боготол 09:43 2 мин 09:45
Мариинск 11:33 27 мин 12:00
Анжерская (Анжеро-Судженск) 13:35 2 мин 13:37
Тайга 1 14:04 2 мин 14:06
Юрга I 15:11 2 мин 15:13
Новосибирск-Главный 17:42 26 мин 18:08
Барабинск 22:12 30 мин 22:42
Татарская 4-й день 00:23 2 мин 00:25
Омск 01:46 20 мин 02:06
Исилькуль 04:09 1 ч 05:09
Петропавловск  Казахстан 07:04 40 мин 07:44
Петухово  Россия 08:16 10 мин 08:26
Макушино 09:06 2 мин 09:08
Курган 10:37 21 мин 10:58
Шумиха 12:50 2 мин 12:52
Челябинск-Главный 14:52 34 мин 15:26
Троицк 17:20 2 мин 17:22
Тамерлан (Варна) 18:38 2 мин 18:40
Карталы 1 19:18 30 мин 19:48
Бреды 20:52 2 мин 20:54
Орск 23:24 19 мин 23:43
Никель (Орск) 23:56 2 мин 23:58
Медногорск 5-й день 01:31 2 мин 01:33
Кувандык 02:04 2 мин 02:06
Оренбург 05:14 48 мин 06:02
Новосергиевская (Новосергиевка) 08:04 1 мин 08:05
Сорочинская 08:50 1 мин 08:51
Тоцкая (Тоцкое) 09:18 1 мин 09:19
Бузулук 10:06 24 мин 10:30
Новоперелюбская 13:07 30 мин 13:37
Пугачёвск (Пугачев) 15:03 5 мин 15:08
Балаково 16:28 5 мин 16:33
Вольск-2 17:59 14 мин 18:13
Сенная (Сенной) 18:49 8 мин 18:57
Саратов-1-Пассажирский 21:43 37 мин 22:20
Петров Вал 6-й день 01:29 2 мин 01:31
Волгоград-1 04:50 40 мин 05:30
Суровикино 08:04 2 мин 08:06
Обливская 07:31 2 мин 07:33
Чернышков (Чернышковский) 09:03 2 мин 09:05
Морозовская 08:34 5 мин 08:39
Тацинская 09:35 2 мин 09:37
Белая Калитва 10:29 2 мин 10:31
Лихая (Лиховской) 11:49 30 мин 12:19
Зверево 12:44 2 мин 12:46
Сулин (Красный Сулин) 13:08 2 мин 13:10
Шахтная (Шахты) 13:36 2 мин 13:38
Новочеркасск 14:21 2 мин 14:23
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:28 20 мин 15:48
Староминская-Тимашевск 17:12 2 мин 17:14
Каневская 17:52 2 мин 17:54
Брюховецкая 18:24 2 мин 18:26
Краснодар-1 20:09 13 мин 20:22
Горячий Ключ 21:16 1 ч 27 мин 22:43
Туапсе 7-й день 00:56 14 мин 01:10
Лазаревская (Лазаревское) 01:49 4 мин 01:53
Лоо 02:39 4 мин 02:43
Сочи 03:06 9 мин 03:15
Хоста 04:11 2 мин 04:13
Адлер 04:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 506 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Слюдянка, Слюдянка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
28 сен


17:21 27 сен