Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Слюдянка 1 - Тулун 071И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 071И отправляется от станции Слюдянка 1 в 20.31 и прибывает на станцию Тулун в 06.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 071И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 071И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ-Пассажирская 15:27
Таловка 16:20 1 мин 16:21
Селенга 16:39 1 мин 16:40
Тимлюй 16:57 1 мин 16:58
Мысовая (Бабушкин) 17:54 2 мин 17:56
Выдрино 19:15 2 мин 19:17
Байкальск 19:45 2 мин 19:47
Слюдянка 1 20:30 1 мин 20:31
Иркутск-Пассажирский 23:10 35 мин 23:45
Иркутск-Сортировочный 23:59 2 мин 00:01
Ангарск 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Усолье-Сибирское 01:08 3 мин 01:11
Половина 01:43 2 мин 01:45
Черемхово 02:09 2 мин 02:11
Кутулик 02:41 2 мин 02:43
Залари 03:11 2 мин 03:13
Зима 04:02 20 мин 04:22
Куйтун 05:20 2 мин 05:22
Тулун 06:35 2 мин 06:37
Нижнеудинск 08:16 13 мин 08:29
Алзамай 09:52 2 мин 09:54
Тайшет 11:05 35 мин 11:40
Чуна (Чунский) 13:44 2 мин 13:46
Вихоревка 15:44 25 мин 16:09
Анзёби 16:38 5 мин 16:43
Падунские Пороги 17:21 23 мин 17:44
Гидростроитель (Братск) 18:07 2 мин 18:09
Зяба 18:40 2 мин 18:42
Кежемская 19:26 2 мин 19:28
Видим 20:30 2 мин 20:32
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 22:13 30 мин 22:43
Хребтовая 23:14 1 мин 23:15
Семигорск 23:54 1 мин 23:55
Ручей 3-й день 00:41 1 мин 00:42
Янталь 00:55 1 мин 00:56
Лена 01:44 1 ч 10 мин 02:54
Звёздная 04:10 2 мин 04:12
Ния 04:57 2 мин 04:59
Небель 05:35 2 мин 05:37
Киренга 06:16 20 мин 06:36
Улькан 07:16 15 мин 07:31
Кунерма 08:25 2 мин 08:27
Гоуджекит 09:26 6 мин 09:32
Северобайкальск 10:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 511 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Слюдянка, Слюдянка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя, далее


15:27 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя, далее