Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Слюдянка 1 - Тулун 069Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 069Ч отправляется от станции Слюдянка 1 в 13.47 и прибывает на станцию Тулун в 23.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 069Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 069Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 069Ч Чита - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 21:09
Могзон 23:57 2 мин 23:59
Харагун 2-й день 00:56 2 мин 00:58
Хушенга 01:18 2 мин 01:20
Гыршелун 01:38 2 мин 01:40
Хилок 02:01 15 мин 02:16
Жипхеген 02:48 2 мин 02:50
Бада 03:14 2 мин 03:16
Хохотуй 03:38 2 мин 03:40
Новопавловка 04:13 2 мин 04:15
Тарбагатай 04:29 2 мин 04:31
Баляга 04:49 2 мин 04:51
Петровский Завод 05:16 12 мин 05:28
Кижа 04:50 1 мин 04:51
Горхон 05:10 1 мин 05:11
Заиграево 05:57 1 мин 05:58
Заудинский (Улан-Удэ) 06:44 1 мин 06:45
Улан-Удэ-Пассажирская 07:02 45 мин 07:47
Татаурово 08:26 2 мин 08:28
Селенга 09:00 2 мин 09:02
Тимлюй 09:19 2 мин 09:21
Мысовая (Бабушкин) 10:17 2 мин 10:19
Клюевка 10:33 2 мин 10:35
Мишиха 10:48 2 мин 10:50
Переёмная 11:12 2 мин 11:14
Танхой 11:27 4 мин 11:31
Кедровая-Сибирская 11:49 2 мин 11:51
Выдрино 12:10 18 мин 12:28
Байкальск 12:57 2 мин 12:59
Слюдянка 1 13:42 5 мин 13:47
Иркутск-Пассажирский 15:59 40 мин 16:39
Иркутск-Сортировочный 16:53 2 мин 16:55
Ангарск 17:33 3 мин 17:36
Усолье-Сибирское 18:03 2 мин 18:05
Черемхово 18:57 2 мин 18:59
Залари 20:03 2 мин 20:05
Зима 21:04 30 мин 21:34
Куйтун 22:28 2 мин 22:30
Тулун 23:34 2 мин 23:36
Нижнеудинск 3-й день 01:23 13 мин 01:36
Тайшет 04:09 5 мин 04:14
Решоты (Нижняя Пойма) 04:11 1 мин 04:12
Тинская (Тинской) 04:32 1 мин 04:33
Ингашская (Нижний Ингаш) 04:58 1 мин 04:59
Иланская (Иланский) 05:27 17 мин 05:44
Канск-Енисейский 06:15 3 мин 06:18
Заозёрная (Заозерный) 07:25 2 мин 07:27
Уяр 08:01 1 мин 08:02
Красноярск-Пассажирский 10:02 42 мин 10:44
Козулька 12:43 1 мин 12:44
Ачинск 1 13:42 30 мин 14:12
Боготол 15:20 2 мин 15:22
Тяжин (Тяжинский) 16:41 2 мин 16:43
Мариинск 17:41 49 мин 18:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 20:19 2 мин 20:21
Тайга 1 20:49 3 мин 20:52
Юрга I 21:50 2 мин 21:52
Болотная (Болотное) 22:20 2 мин 22:22
Новосибирск-Главный 4-й день 00:06 1 ч 3 мин 01:09
Обь 01:32 2 мин 01:34
Барабинск 04:47 30 мин 05:17
Татарская 07:06 2 мин 07:08
Омск 09:00 18 мин 09:18
Называевская 10:52 2 мин 10:54
Мангут 11:32 2 мин 11:34
Маслянская 11:13 2 мин 11:15
Ишим 11:59 15 мин 12:14
Карасульская 12:49 2 мин 12:51
Голышманово 13:20 2 мин 13:22
Омутинская (Омутинское) 14:01 2 мин 14:03
Заводоуковская 14:53 2 мин 14:55
Ялуторовск 15:14 2 мин 15:16
Тюмень 16:13 31 мин 16:44
Талица (Троицкий) 18:22 2 мин 18:24
Камышлов 19:26 4 мин 19:30
Еланский 19:48 2 мин 19:50
Богданович 20:16 2 мин 20:18
Екатеринбург-Пассажирский 21:55 1 ч 27 мин 23:22
Первоуральск 5-й день 00:07 2 мин 00:09
Кунгур 03:27 2 мин 03:29
Пермь 2 04:57 24 мин 05:21
Менделеево 06:44 2 мин 06:46
Верещагино 07:12 2 мин 07:14
Кез 07:22 2 мин 07:24
Балезино 08:14 26 мин 08:40
Глазов 09:06 2 мин 09:08
Киров-Пассажирский 11:01 15 мин 11:16
Котельнич-1 12:42 2 мин 12:44
Свеча 13:43 2 мин 13:45
Шабалино (Ленинское) 14:05 2 мин 14:07
Гостовская 14:26 1 мин 14:27
Поназырево 14:44 6 мин 14:50
Шарья 15:27 14 мин 15:41
Мантурово 16:22 2 мин 16:24
Брантовка 16:45 1 мин 16:46
Нея 17:10 2 мин 17:12
Николо-Полома 17:47 2 мин 17:49
Антропово 18:13 2 мин 18:15
Галич 18:56 14 мин 19:10
Буй 20:00 6 мин 20:06
Любим 21:20 2 мин 21:22
Данилов 22:10 34 мин 22:44
Ярославль-Главный 23:47 30 мин 00:17
Ярославский вокзал (Москва) 6-й день 04:11
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 506 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-32 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Слюдянка, Слюдянка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
14-16 окт


21:09 13-15 окт