Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Слюдянка 1 - Тулун 007Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 007Э отправляется от станции Слюдянка 1 в 19.48 и прибывает на станцию Тулун в 05.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 007Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 007Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 007Э Владивосток - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 21:52
Угольная (Трудовое) 22:34 2 мин 22:36
Уссурийск 23:48 5 мин 23:53
Сибирцево 2-й день 00:55 2 мин 00:57
Мучная (Черниговка) 01:19 1 мин 01:20
Спасск-Дальний 01:57 2 мин 01:59
Шмаковка 02:55 1 мин 02:56
Ружино 03:39 15 мин 03:54
Дальнереченск 1 04:41 2 мин 04:43
Лучегорск 05:36 2 мин 05:38
Бикин 06:17 2 мин 06:19
Вяземская (Вяземский) 07:45 15 мин 08:00
Хабаровск-1 09:54 40 мин 10:34
Биробиджан-1 12:56 7 мин 13:03
Известковая (Известковый) 14:56 1 мин 14:57
Облучье 15:43 15 мин 15:58
Архара 16:57 2 мин 16:59
Бурея 17:42 2 мин 17:44
Завитая (Завитинск) 18:25 2 мин 18:27
Екатеринославка 19:05 2 мин 19:07
Поздеевка 19:32 2 мин 19:34
Белогорск 20:20 30 мин 20:50
Серышево 21:11 2 мин 21:13
Свободный 21:46 5 мин 21:51
Ледяная 22:24 2 мин 22:26
Шимановская 23:04 2 мин 23:06
Тыгда 3-й день 01:10 2 мин 01:12
Магдагачи 02:17 15 мин 02:32
Сковородино 05:26 46 мин 06:12
Уруша 08:14 2 мин 08:16
Ерофей Павлович 10:12 21 мин 10:33
Амазар 12:21 18 мин 12:39
Могоча 14:13 15 мин 14:28
Ксеньевская 16:41 2 мин 16:43
Зилово 19:05 2 мин 19:07
Жирекен 19:48 2 мин 19:50
Чернышевск-Забайкальск 20:42 30 мин 21:12
Куэнга 22:16 2 мин 22:18
Приисковая (Приисковый) 22:56 2 мин 22:58
Шилка-Пассажирская 23:42 2 мин 23:44
Солнцевая 4-й день 00:22 2 мин 00:24
Карымская (Карымское) 02:26 18 мин 02:44
Чита-2 04:38 36 мин 05:14
Могзон 08:02 2 мин 08:04
Харагун 08:57 2 мин 08:59
Хушенга 09:19 2 мин 09:21
Хилок 09:59 15 мин 10:14
Бада 11:11 2 мин 11:13
Петровский Завод 13:04 2 мин 13:06
Новоильинский 12:54 2 мин 12:56
Заудинский (Улан-Удэ) 14:08 1 мин 14:09
Улан-Удэ-Пассажирская 14:25 25 мин 14:50
Мысовая (Бабушкин) 17:09 2 мин 17:11
Байкальск 19:00 2 мин 19:02
Слюдянка 1 19:46 2 мин 19:48
Иркутск-Пассажирский 22:23 29 мин 22:52
Иркутск-Сортировочный 23:06 2 мин 23:08
Ангарск 23:46 3 мин 23:49
Усолье-Сибирское 5-й день 00:16 2 мин 00:18
Черемхово 01:10 2 мин 01:12
Залари 02:09 3 мин 02:12
Зима 03:12 30 мин 03:42
Куйтун 04:36 2 мин 04:38
Тулун 05:42 2 мин 05:44
Нижнеудинск 07:19 13 мин 07:32
Тайшет 10:02 3 мин 10:05
Решоты (Нижняя Пойма) 10:02 1 мин 10:03
Ингашская (Нижний Ингаш) 10:45 1 мин 10:46
Иланская (Иланский) 11:14 17 мин 11:31
Канск-Енисейский 12:02 2 мин 12:04
Заозёрная (Заозерный) 13:11 2 мин 13:13
Уяр 13:48 1 мин 13:49
Красноярск-Пассажирский 15:48 40 мин 16:28
Ачинск 1 19:19 2 мин 19:21
Боготол 20:25 1 мин 20:26
Тяжин (Тяжинский) 21:27 2 мин 21:29
Мариинск 22:19 34 мин 22:53
Яя 6-й день 00:05 5 мин 00:10
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:35 16 мин 00:51
Тайга 1 01:22 46 мин 02:08
Яшкино 02:33 4 мин 02:37
Юрга I 03:14 2 мин 03:16
Новосибирск-Главный 05:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 506 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Слюдянка, Слюдянка 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
7, 9, 11, 13 окт


21:52 4, 6, 8, 10 окт