Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Черемхово - Саратов-1-Пассажирский 057И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 057И отправляется от станции Черемхово в 01.59 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 09.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 дня 11 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 057И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 057И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск-Пассажирский 23:35
Иркутск-Сортировочный 23:49 2 мин 23:51
Ангарск 2-й день 00:28 5 мин 00:33
Усолье-Сибирское 00:57 3 мин 01:00
Черемхово 01:57 2 мин 01:59
Кутулик 02:27 2 мин 02:29
Залари 02:55 2 мин 02:57
Зима 03:47 42 мин 04:29
Куйтун 05:22 2 мин 05:24
Тулун 06:31 2 мин 06:33
Нижнеудинск 08:17 13 мин 08:30
Алзамай 09:52 2 мин 09:54
Тайшет 11:05 40 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:25 1 мин 12:26
Иланская (Иланский) 12:56 22 мин 13:18
Канск-Енисейский 13:48 4 мин 13:52
Заозёрная (Заозерный) 14:58 1 мин 14:59
Уяр 15:35 1 мин 15:36
Красноярск-Пассажирский 17:36 1 ч 24 мин 19:00
Козулька 20:56 1 мин 20:57
Ачинск 1 22:00 5 мин 22:05
Боготол 23:06 2 мин 23:08
Тяжин (Тяжинский) 3-й день 00:13 2 мин 00:15
Мариинск 01:18 1 ч 5 мин 02:23
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:03 2 мин 04:05
Тайга 1 04:40 16 мин 04:56
Юрга I 06:01 2 мин 06:03
Болотная (Болотное) 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-Главный 08:34 50 мин 09:24
Обь 09:45 2 мин 09:47
Чулымская 11:07 2 мин 11:09
Каргат 11:38 2 мин 11:40
Барабинск 13:10 30 мин 13:40
Озеро Карачинское 14:40 5 мин 14:45
Чаны 14:57 2 мин 14:59
Татарская 15:38 2 мин 15:40
Калачинская 15:45 2 мин 15:47
Омск 16:44 41 мин 17:25
Москалёнки 18:34 2 мин 18:36
Исилькуль 19:09 50 мин 19:59
Петропавловск  Казахстан 21:58 40 мин 22:38
Петухово  Россия 22:52 5 мин 22:57
Макушино 23:35 2 мин 23:37
Курган 4-й день 01:13 11 мин 01:24
Шумиха 03:07 2 мин 03:09
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07
Златоуст 08:16 2 мин 08:18
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19
Сулея 09:48 2 мин 09:50
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:01 4 мин 11:05
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:52 2 мин 12:54
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:02 3 мин 19:05
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная (Отрадный) 21:49 2 мин 21:51
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 5-й день 02:59 12 мин 03:11
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:38 2 мин 13:40
Волгоград-1 16:54 38 мин 17:32
Сарепта (Волгоград) 18:07 14 мин 18:21
Жутово 20:37 3 мин 20:40
Котельниково 21:40 5 мин 21:45
Ремонтная (Дубовское) 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:42 3 мин 22:45
Двойная (Орловский) 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 6-й день 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:02 13 мин 02:15
Ея (Новопокровская) 03:26 32 мин 03:58
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кропоткин 06:02 32 мин 06:34
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:08 2 мин 07:10
Армавир-Ростовский 07:39 4 мин 07:43
Невинномысская 08:47 10 мин 08:57
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33
Ессентуки 11:53 5 мин 11:58
Кисловодск 13:37
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 057И Иркутск - Кисловодск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 4607 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-67 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-23 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Черемхово
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
30.01.2020; 1, 3 фев 2020


23:35 29, 31 янв 2020; 02.02.2020