Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Усть-Илимск 07:30
Диабазовый 08:03 1 мин 08:04
Тубинская 08:28 1 мин 08:29
Тушама 08:53 2 мин 08:55
Рудногорск 09:35 3 мин 09:38
Игирма (Новая Игирма) 10:01 3 мин 10:04
Баларихта 10:33 1 мин 10:34
Начальный 10:56 1 мин 10:57
Хребтовая 11:19 1 мин 11:20
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 11:49 20 мин 12:09
Среднеилимская 12:32 2 мин 12:34
Видим 13:38 2 мин 13:40
Речушка 14:08 2 мин 14:10
Кежемская 14:42 3 мин 14:45
Зяба 15:19 2 мин 15:21
Гидростроитель (Братск) 15:44 25 мин 16:09
Падунские Пороги 16:29 3 мин 16:32
Анзёби 17:05 5 мин 17:10
Вихоревка 17:38 52 мин 18:30
Турма 18:56 1 мин 18:57
Торея 19:36 1 мин 19:37
Таргиз 20:19 1 мин 20:20
Чуна (Чунский) 20:43 13 мин 20:56
Сосновые Родники 21:09 1 мин 21:10
Новочунка 21:26 1 мин 21:27
Парчум 21:47 1 мин 21:48
Невельская 22:20 1 мин 22:21
Тайшет 23:14 1 ч 12 мин 00:26
Байроновка 2-й день 01:04 1 мин 01:05
Алзамай 01:57 2 мин 01:59
Замзор 02:17 1 мин 02:18
Камышет 02:37 1 мин 02:38
Ук 02:58 1 мин 02:59
Нижнеудинск 03:30 15 мин 03:45
Худоеланская 04:30 1 мин 04:31
Шеберта 04:46 1 мин 04:47
Тулун 05:28 3 мин 05:31
Куйтун 06:36 2 мин 06:38
Харик 06:51 2 мин 06:53
Зима 07:35 21 мин 07:56
Тыреть 08:29 2 мин 08:31
Залари 08:50 2 мин 08:52
Черемхово 09:47 2 мин 09:49
Половина 10:11 2 мин 10:13
Усолье-Сибирское 10:40 2 мин 10:42
Ангарск 11:05 2 мин 11:07
Иркутск-Сортировочный 11:39 2 мин 11:41
Иркутск-Пассажирский 11:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 546 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-39 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вихоревка
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12 авг, далее 4 рейса в неделю


07:30 14, 16 май