Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 22:37
Гоуджекит 23:15 5 мин 23:20
Кунерма 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Улькан 01:00 15 мин 01:15
Киренга 01:54 15 мин 02:09
Небель 02:51 2 мин 02:53
Ния 03:19 2 мин 03:21
Звёздная 03:56 2 мин 03:58
Лена 05:19 45 мин 06:04
Янталь 06:50 1 мин 06:51
Ручей 07:03 1 мин 07:04
Семигорск 07:50 1 мин 07:51
Хребтовая 08:29 1 мин 08:30
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 08:56 20 мин 09:16
Видим 10:44 2 мин 10:46
Кежемская 11:44 2 мин 11:46
Зяба 12:18 2 мин 12:20
Гидростроитель (Братск) 12:44 2 мин 12:46
Падунские Пороги 13:06 5 мин 13:11
Анзёби 13:44 3 мин 13:47
Вихоревка 14:15 25 мин 14:40
Чуна (Чунский) 16:33 2 мин 16:35
Тайшет 18:42 35 мин 19:17
Алзамай 20:34 2 мин 20:36
Нижнеудинск 21:58 13 мин 22:11
Тулун 23:47 2 мин 23:49
Куйтун 3-й день 00:54 1 мин 00:55
Зима 01:48 22 мин 02:10
Залари 03:01 1 мин 03:02
Кутулик 03:30 1 мин 03:31
Черемхово 04:01 2 мин 04:03
Усолье-Сибирское 04:52 2 мин 04:54
Ангарск 05:17 2 мин 05:19
Иркутск-Сортировочный 05:51 2 мин 05:53
Иркутск-Пассажирский 06:07 55 мин 07:02
Слюдянка 1 09:25 2 мин 09:27
Байкальск 10:09 2 мин 10:11
Выдрино 10:38 2 мин 10:40
Мысовая (Бабушкин) 11:53 2 мин 11:55
Тимлюй 12:48 1 мин 12:49
Селенга 13:06 1 мин 13:07
Таловка 13:25 1 мин 13:26
Улан-Удэ-Пассажирская 14:20
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 585 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вихоревка
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12 авг, далее 4 рейса в неделю


22:37 четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю