Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Старый Оскол 123Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 123Н отправляется от станции Тамбов 1 в 18.55 и прибывает на станцию Старый Оскол в 05.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 123Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 123Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 15:55
Обь 16:17 2 мин 16:19
Чулымская 17:43 2 мин 17:45
Каргат 18:28 2 мин 18:30
Убинская (Убинское) 19:05 2 мин 19:07
Барабинск 20:09 7 мин 20:16
Озеро Карачинское 21:13 3 мин 21:16
Татарская 21:56 2 мин 21:58
Омск 22:42 16 мин 22:58
Исилькуль 2-й день 00:25 1 ч 01:25
Петропавловск  Казахстан 03:10 40 мин 03:50
Петухово  Россия 04:10 10 мин 04:20
Макушино 05:00 2 мин 05:02
Лебяжья-Сибирская 05:34 2 мин 05:36
Варгаши 06:11 2 мин 06:13
Курган 06:53 20 мин 07:13
Юргамыш 07:58 2 мин 08:00
Мишкино 08:27 2 мин 08:29
Шумиха 09:01 2 мин 09:03
Щучье 09:32 2 мин 09:34
Челябинск-Главный 10:40 50 мин 11:30
Миасс-1 13:08 2 мин 13:10
Златоуст 14:17 2 мин 14:19
Бердяуш 15:19 2 мин 15:21
Сулея 15:50 2 мин 15:52
Вязовая 16:43 2 мин 16:45
Усть-Катав 17:04 2 мин 17:06
Кропачево 17:33 23 мин 17:56
Миньяр 18:43 2 мин 18:45
Аша 19:07 2 мин 19:09
Уфа 21:10 24 мин 21:34
Раевка (Раевский) 3-й день 00:00 2 мин 00:02
Аксаково 01:17 2 мин 01:19
Приютово 01:39 2 мин 01:41
Абдулино 02:09 2 мин 02:11
Бугуруслан 03:26 5 мин 03:31
Похвистнево 02:48 3 мин 02:51
Новоотрадная (Отрадный) 03:39 3 мин 03:42
Кинель 04:24 3 мин 04:27
Самара 05:03 48 мин 05:51
Новокуйбышевская 06:16 2 мин 06:18
Чапаевск 06:37 2 мин 06:39
Сызрань 1 08:19 5 мин 08:24
Кузнецк 09:23 5 мин 09:28
Пенза-1 11:30 55 мин 12:25
Колышлей 13:29 3 мин 13:32
Сердобск 14:09 1 мин 14:10
Ртищево-1 16:00 37 мин 16:37
Тамала 16:28 2 мин 16:30
Умёт 16:48 2 мин 16:50
Кирсанов 17:08 2 мин 17:10
Тамбов 1 18:25 30 мин 18:55
Никифоровка 19:38 2 мин 19:40
Мичуринск-Уральский 20:12 55 мин 21:07
Грязи-Воронежские 22:18 27 мин 22:45
Усмань 23:25 2 мин 23:27
Воронеж 1 4-й день 00:20 1 ч 40 мин 02:00
Касторная-Новая (Касторное) 03:56 10 мин 04:06
Старый Оскол 05:11 35 мин 05:46
Губкин 06:26 2 мин 06:28
Чаплыжное 07:00 2 мин 07:02
Кривецкая 07:24 2 мин 07:26
Ржава (Пристень) 08:09 2 мин 08:11
Прохоровка 08:32 2 мин 08:34
Белгород 09:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 412 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
22-24 авг


15:55 20-22 авг