Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский 651В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 651В отправляется от станции Тамбов 1 в 19.05 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 20.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 651В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 651В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 651В Тамбов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 1 19:05
Никифоровка 19:50 2 мин 19:52
Мичуринск-Уральский 20:22 49 мин 21:11
Хоботово 21:37 2 мин 21:39
Богоявленск (Первомайский) 21:57 2 мин 21:59
Раненбург (Чаплыгин) 22:23 2 мин 22:25
Заново 22:37 2 мин 22:39
Троекурово 22:52 2 мин 22:54
Урусово 23:07 2 мин 23:09
Гротовский 23:20 2 мин 23:22
Милославское 23:32 2 мин 23:34
Топиллы 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Павелец-Тульский 00:22 9 мин 00:31
Михайлов 01:39 2 мин 01:41
Узуново 02:17 29 мин 02:46
Павелецкий вокзал (Москва) 05:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-97 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
31 окт; 4 ноя


19:05 31 окт; 4 ноя