Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский 239Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 239Ж отправляется от станции Тамбов 1 в 02.10 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 03.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 239Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 239Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 239Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 20:36
Аткарск 22:03 2 мин 22:05
Ртищево-1 23:43 31 мин 00:14
Тамала 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Умёт 00:23 2 мин 00:25
Кирсанов 00:43 2 мин 00:45
Платоновка 01:30 2 мин 01:32
Тамбов 1 02:05 5 мин 02:10
Никифоровка 02:54 2 мин 02:56
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55
Богоявленск (Первомайский) 04:42 2 мин 04:44
Раненбург (Чаплыгин) 05:06 2 мин 05:08
Урусово 05:43 2 мин 05:45
Узуново 07:45 26 мин 08:11
Павелецкий вокзал (Москва) 10:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-66 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
1, 2 ноя


20:36 31 окт; 1 ноя