Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский 017Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 017Ж отправляется от станции Тамбов 1 в 01.53 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 03.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 017Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 017Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 017Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 20:06
Татищево 20:52 2 мин 20:54
Аткарск 21:35 2 мин 21:37
Екатериновка 22:20 2 мин 22:22
Салтыковка 22:45 2 мин 22:47
Ртищево-1 23:21 31 мин 23:52
Вертуновская 23:19 2 мин 23:21
Тамала 23:49 2 мин 23:51
Умёт 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Кирсанов 00:30 2 мин 00:32
Тамбов 1 01:48 5 мин 01:53
Мичуринск-Уральский 03:03 33 мин 03:36
Богоявленск (Первомайский) 04:14 2 мин 04:16
Раненбург (Чаплыгин) 04:37 2 мин 04:39
Троекурово 05:05 2 мин 05:07
Павелец-Тульский 06:17 2 мин 06:19
Михайлов 06:59 2 мин 07:01
Узуново 07:37 25 мин 08:02
Павелецкий вокзал (Москва) 10:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-20 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 22.10.2019 ежедневно по 20.11.2019


20:06 с 21.10.2019 ежедневно по 19.11.2019