Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Гмелинская 005Г «Лотос» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 005Г «Лотос» отправляется от станции Тамбов 1 в 02.25 и прибывает на станцию Гмелинская в 14.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 005Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 005Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 005Г Москва - Астрахань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 18:13
Ожерелье 20:01 2 мин 20:03
Узуново 20:41 25 мин 21:06
Михайлов 21:46 2 мин 21:48
Павелец-Тульский 22:27 5 мин 22:32
Раненбург (Чаплыгин) 23:39 2 мин 23:41
Богоявленск (Первомайский) 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Мичуринск-Уральский 00:42 33 мин 01:15
Тамбов 1 02:20 5 мин 02:25
Платоновка 03:06 2 мин 03:08
Кирсанов 03:53 2 мин 03:55
Тамала 04:33 2 мин 04:35
Вертуновская 04:57 2 мин 04:59
Ртищево-1 06:29 30 мин 06:59
Аткарск 08:28 2 мин 08:30
Саратов-1-Пассажирский 09:55 48 мин 10:43
Анисовка 11:32 1 мин 11:33
Урбах (Пушкино) 12:53 2 мин 12:55
Красный Кут 13:39 2 мин 13:41
Гмелинская 14:39 2 мин 14:41
Палласовка 15:11 2 мин 15:13
Эльтон 16:47 2 мин 16:49
Верхний Баскунчак 18:00 20 мин 18:20
Харабалинская 19:38 2 мин 19:40
Ашулук (Тамбовка) 19:57 2 мин 19:59
Астрахань 1 21:48
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 565 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.01.2020 ежедневно по 10.04.2020


18:13 с 07.01.2020 ежедневно по 09.04.2020