Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 15:53
Чулымская 17:43 2 мин 17:45
Каргат 18:20 2 мин 18:22
Убинская (Убинское) 18:52 2 мин 18:54
Барабинск 19:52 23 мин 20:15
Озеро Карачинское 21:14 2 мин 21:16
Татарская 22:06 2 мин 22:08
Омск 22:55 16 мин 23:11
Исилькуль 2-й день 00:47 50 мин 01:37
Петухово 04:20 10 мин 04:30
Макушино 05:06 2 мин 05:08
Лебяжья-Сибирская 05:47 2 мин 05:49
Варгаши 06:26 3 мин 06:29
Курган 07:08 21 мин 07:29
Юргамыш 08:14 2 мин 08:16
Мишкино 08:46 2 мин 08:48
Шумиха 09:20 2 мин 09:22
Щучье 09:51 2 мин 09:53
Челябинск-Главный 11:02 44 мин 11:46
Миасс-1 13:13 2 мин 13:15
Златоуст 14:21 2 мин 14:23
Бердяуш 15:23 2 мин 15:25
Сулея 15:53 2 мин 15:55
Вязовая 16:44 2 мин 16:46
Усть-Катав 17:04 2 мин 17:06
Кропачево 17:33 23 мин 17:56
Миньяр 18:42 2 мин 18:44
Аша 19:07 2 мин 19:09
Уфа 21:12 24 мин 21:36
Раевка (Раевский) 23:57 2 мин 23:59
Шафраново 3-й день 00:21 2 мин 00:23
Аксаково 01:14 2 мин 01:16
Приютово 01:35 2 мин 01:37
Абдулино 02:09 2 мин 02:11
Бугуруслан 03:24 5 мин 03:29
Похвистнево 02:46 3 мин 02:49
Новоотрадная (Отрадный) 03:41 3 мин 03:44
Кинель 04:32 2 мин 04:34
Самара 05:10 48 мин 05:58
Новокуйбышевская 06:20 2 мин 06:22
Чапаевск 06:40 2 мин 06:42
Сызрань 1 08:19 5 мин 08:24
Кузнецк 09:23 5 мин 09:28
Пенза-1 11:30 43 мин 12:13
Колышлей 13:30 2 мин 13:32
Сердобск 14:08 2 мин 14:10
Ртищево-1 16:00 37 мин 16:37
Тамала 16:26 2 мин 16:28
Умёт 16:46 2 мин 16:48
Кирсанов 17:06 2 мин 17:08
Тамбов 1 18:25 30 мин 18:55
Никифоровка 19:41 2 мин 19:43
Мичуринск-Уральский 20:12 55 мин 21:07
Грязи-Воронежские 22:18 27 мин 22:45
Усмань 23:24 2 мин 23:26
Воронеж 1 4-й день 00:20 1 ч 40 мин 02:00
Касторная-Новая (Касторное) 03:56 10 мин 04:06
Старый Оскол 05:11 35 мин 05:46
Губкин 06:26 2 мин 06:28
Чаплыжное 07:01 2 мин 07:03
Кривецкая 07:26 2 мин 07:28
Ржава (Пристень) 08:14 2 мин 08:16
Прохоровка 08:39 2 мин 08:41
Белгород 09:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 261 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5 мар, далее 4 рейса в неделю


15:53 15, 19, 23, 27, 31 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар, далее 4 рейса в неделю