Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Саратов-1-Пассажирский 137Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 137Й отправляется от станции Тамбов 1 в 00.25 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 07.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 137Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 137Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 137Й Москва - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 15:26
Узуново 17:53 26 мин 18:19
Милославское 20:18 2 мин 20:20
Раненбург (Чаплыгин) 21:21 2 мин 21:23
Богоявленск (Первомайский) 21:46 2 мин 21:48
Мичуринск-Уральский 22:29 31 мин 23:00
Тамбов 1 2-й день 00:05 20 мин 00:25
Платоновка 01:05 2 мин 01:07
Кирсанов 01:51 2 мин 01:53
Тамала 02:31 2 мин 02:33
Ртищево-1 04:20 30 мин 04:50
Екатериновка 05:38 2 мин 05:40
Аткарск 06:23 2 мин 06:25
Татищево 07:07 2 мин 07:09
Саратов-1-Пассажирский 07:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 377 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-31 дек 2019; 1-3, 5-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1 мар


15:26 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-31 дек 2019; 1, 2, 4-11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев