Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Тамбов 1 - Саратов-1-Пассажирский 047Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 047Й отправляется от станции Тамбов 1 в 22.47 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 06.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 047Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 047Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 047Й Москва - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 13:44
Узуново 16:11 25 мин 16:36
Павелец-Тульский 17:50 1 мин 17:51
Топиллы 18:04 19 мин 18:23
Милославское 18:48 2 мин 18:50
Троекурово 19:24 2 мин 19:26
Раненбург (Чаплыгин) 19:54 2 мин 19:56
Богоявленск (Первомайский) 20:19 2 мин 20:21
Мичуринск-Уральский 20:57 31 мин 21:28
Никифоровка 21:57 2 мин 21:59
Тамбов 1 22:42 5 мин 22:47
Кирсанов 2-й день 00:11 2 мин 00:13
Умёт 00:36 2 мин 00:38
Тамала 00:59 2 мин 01:01
Ртищево-1 02:50 40 мин 03:30
Аткарск 04:56 2 мин 04:58
Татищево 05:41 2 мин 05:43
Саратов-1-Пассажирский 06:29
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 047Й Москва - Балаково
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 377 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 15.04.2020 ежедневно по 31.12.2022


13:44 с 15.04.2020 ежедневно по 31.12.2022