Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тамбов 1 - Ртищево-1 343Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 343Ж отправляется от станции Тамбов 1 в 07.26 и прибывает на станцию Ртищево-1 в 11.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 343Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 343Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 343Ж Москва - Балашов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 21:33
Узуново 2-й день 00:07 28 мин 00:35
Павелец-Тульский 02:16 2 мин 02:18
Спасское 02:42 7 мин 02:49
Милославское 02:58 2 мин 03:00
Троекурово 03:35 2 мин 03:37
Раненбург (Чаплыгин) 03:59 10 мин 04:09
Богоявленск (Первомайский) 04:31 2 мин 04:33
Мичуринск-Уральский 05:10 34 мин 05:44
Никифоровка 06:11 2 мин 06:13
Тамбов 1 06:56 30 мин 07:26
Платоновка 08:09 2 мин 08:11
Кирсанов 08:56 2 мин 08:58
Умёт 09:21 2 мин 09:23
Тамала 09:45 2 мин 09:47
Вертуновская 10:09 2 мин 10:11
Ртищево-1 11:43 42 мин 12:25
Кистендей 12:56 2 мин 12:58
Аркадак 13:20 2 мин 13:22
Летяжевка 13:37 2 мин 13:39
Пады 13:57 2 мин 13:59
Балашов-Пассажирский 14:21 2 мин 14:23
Балашов 1 14:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 187 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар; 2, 4, 7, 9, 11, 13 апр, далее 5 рейсов в месяц


21:33 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар; 1, 3, 6, 8, 10, 12 апр, далее 5 рейсов в месяц