Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Ртищево-1 239Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 239Г отправляется от станции Тамбов 1 в 10.25 и прибывает на станцию Ртищево-1 в 14.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 239Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 239Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 239Г Москва - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 23:59
Узуново 2-й день 02:36 26 мин 03:02
Павелец-Тульский 04:54 6 мин 05:00
Топиллы 05:14 16 мин 05:30
Спасское 05:44 22 мин 06:06
Милославское 06:15 5 мин 06:20
Гротовский 06:30 4 мин 06:34
Урусово 06:45 2 мин 06:47
Троекурово 07:00 2 мин 07:02
Раненбург (Чаплыгин) 07:23 2 мин 07:25
Богоявленск (Первомайский) 07:48 2 мин 07:50
Мичуринск-Уральский 08:30 37 мин 09:07
Тамбов 1 10:20 5 мин 10:25
Платоновка 11:06 2 мин 11:08
Кирсанов 11:56 2 мин 11:58
Умёт 12:26 2 мин 12:28
Тамала 12:52 2 мин 12:54
Вертуновская 13:19 2 мин 13:21
Ртищево-1 14:55 30 мин 15:25
Аткарск 17:00 2 мин 17:02
Саратов-1-Пассажирский 18:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 187 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
31.12.2019; 3-10 янв; 22 фев; 7 мар, далее 1 рейс в месяц


23:59 30.12.2019; 2-9 янв; 21 фев; 6 мар, далее 1 рейс в месяц