Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Ртищево-1 085В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 085В отправляется от станции Тамбов 1 в 05.34 и прибывает на станцию Ртищево-1 в 09.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 085В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 085В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 085В Москва - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 19:27
Рязань 2 2-й день 00:15 28 мин 00:43
Богоявленск (Первомайский) 02:39 2 мин 02:41
Мичуринск-Уральский 03:18 44 мин 04:02
Тамбов 1 05:07 27 мин 05:34
Кирсанов 06:57 3 мин 07:00
Умёт 07:21 2 мин 07:23
Тамала 07:44 2 мин 07:46
Вертуновская 08:08 2 мин 08:10
Ртищево-1 09:40 30 мин 10:10
Аткарск 11:37 2 мин 11:39
Татищево 12:18 2 мин 12:20
Саратов-1-Пассажирский 13:03 39 мин 13:42
Урбах (Пушкино) 15:27 2 мин 15:29
Красный Кут 16:09 4 мин 16:13
Гмелинская 17:36 2 мин 17:38
Палласовка 18:07 5 мин 18:12
Кайсацкая 18:44 2 мин 18:46
Эльтон 19:39 2 мин 19:41
Верхний Баскунчак 20:59 19 мин 21:18
Харабалинская 22:43 5 мин 22:48
Астрахань 1 3-й день 00:55 50 мин 01:45
Зензели 02:39 2 мин 02:41
Улан-Холл 03:40 18 мин 03:58
Белое Озеро 04:22 11 мин 04:33
Артезиан 05:00 1 ч 13 мин 06:13
Кутан 06:45 5 мин 06:50
Кочубей 07:22 5 мин 07:27
Кара-Баглы 08:00 5 мин 08:05
Кизляр 08:35 25 мин 09:00
Герменчик 09:37 5 мин 09:42
Куруш 10:10 5 мин 10:15
Кизилюрт 10:45 30 мин 11:15
Шамхал 11:58 2 мин 12:00
Махачкала-сортировочная 12:16 3 мин 12:19
Махачкала 12:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 187 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-64 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.02.2020 ежедневно по 01.01.2023


19:27 с 09.02.2020 ежедневно по 31.12.2022