Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Ртищево-1 009Г «Саратов» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 009Г «Саратов» отправляется от станции Тамбов 1 в 03.06 и прибывает на станцию Ртищево-1 в 07.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 009Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 009Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 009Г Москва - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 19:05
Узуново 21:26 26 мин 21:52
Михайлов 22:32 1 мин 22:33
Мичуринск-Уральский 2-й день 01:13 39 мин 01:52
Тамбов 1 03:01 5 мин 03:06
Кирсанов 04:32 2 мин 04:34
Ртищево-1 07:01 29 мин 07:30
Аткарск 08:52 1 мин 08:53
Саратов-1-Пассажирский 10:14
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 187 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


19:05 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022