Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Рязань 2 202С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 202С отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 00.05 и прибывает на станцию Рязань 2 в 02.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 202С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 202С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 202С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 20:15
Адлер 20:28 22 мин 20:50
Хоста 21:01 2 мин 21:03
Сочи 21:23 9 мин 21:32
Лоо 21:56 7 мин 22:03
Лазаревская (Лазаревское) 22:44 11 мин 22:55
Туапсе 23:34 14 мин 23:48
Белореченская 2-й день 03:05 45 мин 03:50
Армавир-Туапсинский 05:41 2 мин 05:43
Кропоткин 06:37 26 мин 07:03
Тихорецкая 07:54 5 мин 07:59
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:18 23 мин 10:41
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35
Шахтная (Шахты) 12:13 2 мин 12:15
Лихая (Лиховской) 13:33 14 мин 13:47
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:13 2 мин 14:15
Миллерово 15:04 2 мин 15:06
Россошь 17:30 12 мин 17:42
Лиски 19:13 2 мин 19:15
Воронеж 1 20:38 40 мин 21:18
Грязи-Воронежские 22:54 6 мин 23:00
Мичуринск-Ворон 23:53 12 мин 00:05
Рязань 2 3-й день 02:35 5 мин 02:40
Казанский вокзал (Москва) 06:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 212 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-77 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
нечетные по 29.07 ..., далее


20:15 нечетные по 29.07 ..., далее