Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 146Э «Ингушетия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 146Э «Ингушетия» отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 04.43 и прибывает на станцию Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 19.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 146Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 146Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 146Э Москва - Назрань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:18
Рязань 2 2-й день 02:07 5 мин 02:12
Мичуринск-Ворон 04:31 12 мин 04:43
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:38 25 мин 10:03
Россошь 11:51 15 мин 12:06
Миллерово 14:51 2 мин 14:53
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:45 2 мин 15:47
Лихая (Лиховской) 16:10 14 мин 16:24
Шахтная (Шахты) 17:45 2 мин 17:47
Новочеркасск 18:25 2 мин 18:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:24 19 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кропоткин 23:10 34 мин 23:44
Армавир-Ростовский 3-й день 00:46 3 мин 00:49
Невинномысская 01:51 2 мин 01:53
Минеральные Воды 03:06 34 мин 03:40
Георгиевск 04:07 2 мин 04:09
Прохладная (Прохладный) 05:05 2 мин 05:07
Котляревская 05:25 2 мин 05:27
Назрань 06:49
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 842 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день


23:18 с 08.12.2019 четные по 07.03.2020, далее примерно через день