Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 020С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 020С отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 23.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 10.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 020С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 020С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 18:40
Рязань 2 21:26 5 мин 21:31
Мичуринск-Ворон 23:35 5 мин 23:40
Грязи-Воронежские 2-й день 00:20 3 мин 00:23
Придача (Воронеж) 01:56 5 мин 02:01
Лиски 02:59 5 мин 03:04
Россошь 04:34 5 мин 04:39
Кутейниково 06:11 2 мин 06:13
Миллерово 06:56 2 мин 06:58
Каменская (Каменск-Шахтинский) 07:47 2 мин 07:49
Лихая (Лиховской) 08:12 2 мин 08:14
Шахтная (Шахты) 09:08 3 мин 09:11
Новочеркасск 09:46 3 мин 09:49
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 853 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.01.2020 ежедневно по 31.12.2021


18:40 с 09.01.2020 ежедневно по 31.12.2021