Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мичуринск-Ворон - Казанский вокзал (Москва) 319З ТЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 319З отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 16.58 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 00.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 319З и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 319З и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 319З Куляб - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Куляб 17:32
Дангара 19:37 2 мин 19:39
Сангтуда 20:19 2 мин 20:21
Курган Тюбе 20:51 1 ч 21:51
Шаартуз 2-й день 00:30 5 мин 00:35
Хошады 01:03 2 ч 03:03
Термез  Узбекистан 07:46 20 мин 08:06
Карши 21:21 20 мин 21:41
Учкудук 3-й день 07:20     07:20
Бейнеу  Казахстан 4-й день 00:08 2 ч 02:08
Кульсары 05:39 9 мин 05:48
Макат 07:18 20 мин 07:38
Доссор 08:16 2 мин 08:18
Атырау 09:50 28 мин 10:18
Ак-кистау 11:28 2 мин 11:30
Исатай 12:55 5 мин 13:00
Ганюшкино 14:05 2 ч 16:05
Аксарайская (Аксарайский)  Россия 16:41 2 ч 20 мин 19:01
Верхний Баскунчак 21:45 18 мин 22:03
Владимировка (Ахтубинск) 22:49 2 мин 22:51
Волжский 5-й день 02:10 5 мин 02:15
Волгоград-1 03:08 44 мин 03:52
Арчеда (Фролово) 06:36 4 мин 06:40
Поворино 10:05 37 мин 10:42
Борисоглебск 11:25 5 мин 11:30
Народная 12:10 16 мин 12:26
Жердевка 13:07 5 мин 13:12
Грязи-Воронежские 15:05 35 мин 15:40
Мичуринск-Ворон 16:43 15 мин 16:58
Рязань 2 20:18 30 мин 20:48
Казанский вокзал (Москва) 6-й день 00:01
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 409 км

Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8 дек


17:32 30 окт; 6, 13, 20, 27 ноя; 4 дек