Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Казанский вокзал (Москва) 170С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 170С отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 15.24 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 20.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 170С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 170С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 170С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 20:34
Сочи 21:01 8 мин 21:09
Лазаревская (Лазаревское) 22:12 5 мин 22:17
Туапсе 22:55 5 мин 23:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 04:28 15 мин 04:43
Россошь 10:08 5 мин 10:13
Лиски 11:43 12 мин 11:55
Придача (Воронеж) 12:57 5 мин 13:02
Грязи-Воронежские 14:33 3 мин 14:36
Мичуринск-Ворон 15:22 2 мин 15:24
Рязань 2 17:50 5 мин 17:55
Казанский вокзал (Москва) 20:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 409 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-15 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-26 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3 дек


20:34 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2 дек