Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Казанский вокзал (Москва) 104Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 104Ж отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 13.31 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 18.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 104Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 104Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 104Ж Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:32
Хоста 18:43 2 мин 18:45
Сочи 19:04 8 мин 19:12
Лазаревская (Лазаревское) 20:14 5 мин 20:19
Туапсе 20:57 5 мин 21:02
Горячий Ключ 22:25 5 мин 22:30
Краснодар-1 23:21 5 мин 23:26
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 02:48 15 мин 03:03
Россошь 08:26 5 мин 08:31
Лиски 09:59 12 мин 10:11
Придача (Воронеж) 11:07 5 мин 11:12
Грязи-Воронежские 12:41 5 мин 12:46
Мичуринск-Ворон 13:26 5 мин 13:31
Рязань 2 15:51 5 мин 15:56
Казанский вокзал (Москва) 18:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 409 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
28-30 ноя; 1 дек


18:32 27-30 ноя