Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Казанский вокзал (Москва) 011Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 011Э отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 07.57 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 13.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 011Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 011Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 011Э Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 13:45
Полтавская 17:05 2 мин 17:07
Тимашевская 18:07 1 мин 18:08
Каневская 18:51 2 мин 18:53
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:47 20 мин 21:07
Россошь 2-й день 02:35 5 мин 02:40
Лиски 04:08 12 мин 04:20
Придача (Воронеж) 05:16 6 мин 05:22
Грязи-Воронежские 06:55 3 мин 06:58
Мичуринск-Ворон 07:52 5 мин 07:57
Рязань 2 10:22 5 мин 10:27
Казанский вокзал (Москва) 13:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 409 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-63 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 02.12.2019 ежедневно по 08.12.2019


13:45 с 01.12.2019 ежедневно по 07.12.2019