Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Казанский вокзал (Москва) 003С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 003С отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 15.41 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 20.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 003С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 003С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 003С Кисловодск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 20:09
Ессентуки 20:37 6 мин 20:43
Пятигорск 21:01 5 мин 21:06
Минеральные Воды 21:39 11 мин 21:50
Невинномысская 23:08 4 мин 23:12
Армавир-Ростовский 2-й день 00:10 3 мин 00:13
Кропоткин 01:07 3 мин 01:10
Тихорецкая 02:00 5 мин 02:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:36 17 мин 04:53
Россошь 10:18 5 мин 10:23
Лиски 11:53 12 мин 12:05
Придача (Воронеж) 13:11 5 мин 13:16
Грязи-Воронежские 14:46 5 мин 14:51
Мичуринск-Ворон 15:36 5 мин 15:41
Рязань 2 18:00 5 мин 18:05
Казанский вокзал (Москва) 20:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 409 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-92 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 20.11.2019 ежедневно по 29.11.2019


20:09 с 19.11.2019 ежедневно по 28.11.2019