Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Павелецкий вокзал (Москва) 015Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 015Ж отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 05.40 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 14.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 015Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 015Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 18:13
Иловля 1 19:48 2 мин 19:50
Арчеда (Фролово) 20:55 3 мин 20:58
Себряково (Михайловка) 21:54 3 мин 21:57
Филоново (Новоаннинский) 23:08 2 мин 23:10
Алексиково (Новониколаевский) 2-й день 00:03 5 мин 00:08
Поворино 1-й день 23:42 15 мин 23:57
Борисоглебск 2-й день 00:26 6 мин 00:32
Терновка 01:35 2 мин 01:37
Жердевка 01:56 2 мин 01:58
Токаревка 02:24 2 мин 02:26
Оборона (Мордово) 02:49 2 мин 02:51
Грязи-Воронежские 04:00 36 мин 04:36
Мичуринск-Ворон 05:34 6 мин 05:40
Богоявленск (Первомайский) 06:45 2 мин 06:47
Раненбург (Чаплыгин) 07:15 15 мин 07:30
Троекурово 07:57 2 мин 07:59
Милославское 08:31 2 мин 08:33
Спасское 08:43 2 мин 08:45
Топиллы 09:01 2 мин 09:03
Павелец-Тульский 09:18 2 мин 09:20
Михайлов 10:01 2 мин 10:03
Узуново 10:43 27 мин 11:10
Павелецкий вокзал (Москва) 14:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 399 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-90 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 19.08.2019 ежедневно по 08.12.2019


18:13 с 18.08.2019 ежедневно по 07.12.2019