Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Воронеж 1 037А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 037А отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 10.14 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 037А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 037А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 037А Санкт-Петербург - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:00
Малая Вишера 22:52 1 мин 22:53
Окуловка 23:41 1 мин 23:42
Бологое-Московское 2-й день 00:23 1 мин 00:24
Тверь 02:01 1 мин 02:02
Рязань 2 06:48 27 мин 07:15
Богоявленск (Первомайский) 09:26 2 мин 09:28
Мичуринск-Ворон 10:09 5 мин 10:14
Грязи-Воронежские 11:05 8 мин 11:13
Усмань 11:55 5 мин 12:00
Графская (Краснолесный) 12:21 2 мин 12:23
Воронеж 1 13:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-34 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27 ноя


20:00 26 ноя