Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Ворон - Придача (Воронеж) 004М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 004М отправляется от станции Мичуринск-Ворон в 13.06 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 15.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 004М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 004М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 004М Москва - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 08:22
Рязань 2 10:43 5 мин 10:48
Мичуринск-Ворон 13:02 4 мин 13:06
Грязи-Воронежские 13:45 3 мин 13:48
Придача (Воронеж) 15:13 5 мин 15:18
Лиски 16:16 12 мин 16:28
Россошь 18:09 5 мин 18:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:40 17 мин 23:57
Тихорецкая 2-й день 02:12 2 мин 02:14
Кропоткин 03:02 3 мин 03:05
Армавир-Ростовский 03:58 3 мин 04:01
Невинномысская 05:00 2 мин 05:02
Минеральные Воды 06:18 26 мин 06:44
Пятигорск 07:16 5 мин 07:21
Ессентуки 07:40 5 мин 07:45
Кисловодск 08:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 185 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Ворон
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 12.11.2019 ежедневно по 07.12.2019


08:22 с 12.11.2019 ежедневно по 07.12.2019