Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Лоухи 286С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 286С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 14.20 и прибывает на станцию Лоухи в 22.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 286С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 286С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:15
Тоннельная 13:41 4 мин 13:45
Крымская 14:18 5 мин 14:23
Абинская 14:38 2 мин 14:40
Краснодар-1 15:56 11 мин 16:07
Брюховецкая 18:08 2 мин 18:10
Каневская 18:40 3 мин 18:43
Староминская-Тимашевск 19:56 4 мин 20:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:29 16 мин 21:45
Новочеркасск 22:59 2 мин 23:01
Шахтная (Шахты) 23:40 2 мин 23:42
Сулин (Красный Сулин) 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Зверево 00:40 2 мин 00:42
Лихая (Лиховской) 01:05 14 мин 01:19
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:46 2 мин 01:48
Миллерово 02:41 2 мин 02:43
Кутейниково 03:33 2 мин 03:35
Россошь 05:19 35 мин 05:54
Лиски 07:42 19 мин 08:01
Придача (Воронеж) 09:06 7 мин 09:13
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00
Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 мин 14:20
Богоявленск (Первомайский) 15:02 2 мин 15:04
Александро-Невская (Александро-Невский) 15:24 2 мин 15:26
Рязань 2 17:10 25 мин 17:35
Узуново 19:19 2 мин 19:21
Курский вокзал (Москва) 22:32 37 мин 23:09
Тверь 3-й день 01:25 2 мин 01:27
Бологое-Московское 03:01 14 мин 03:15
Волховстрой-2 07:03 2 мин 07:05
Лодейное Поле 08:42 5 мин 08:47
Подпорожье 09:18 2 мин 09:20
Свирь 09:34 30 мин 10:04
Петрозаводск-Пассажирский 11:38 25 мин 12:03
Кондопога 12:56 5 мин 13:01
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 15:19 12 мин 15:31
Сегежа 17:17 5 мин 17:22
Надвоицы 17:41 2 мин 17:43
Беломорск 19:08 5 мин 19:13
Кемь 20:10 15 мин 20:25
Энгозеро 21:58 2 мин 22:00
Лоухи 22:46 3 мин 22:49
Чупа 23:14 3 мин 23:17
Княжая (Зеленоборский) 4-й день 00:33 3 мин 00:36
Кандалакша 01:30 15 мин 01:45
Полярные Зори 02:15 3 мин 02:18
Африканда 02:38 1 мин 02:39
Апатиты 1 03:13 10 мин 03:23
Оленегорск 04:40 10 мин 04:50
Кола 06:54 3 мин 06:57
Мурманск 07:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1958 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
23, 25, 27, 29, 31 май 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 авг 2020, далее примерно через день


13:15 с 22.05.2020 четные по 20.08.2020, далее примерно через день