Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Лоухи 286С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 286С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 14.20 и прибывает на станцию Лоухи в 22.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 286С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 286С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:15
Тоннельная 13:41 4 мин 13:45
Крымская 14:18 4 мин 14:22
Абинская 14:38 2 мин 14:40
Северская 15:22 2 мин 15:24
Краснодар-1 15:57 6 мин 16:03
Брюховецкая 17:40 2 мин 17:42
Каневская 18:11 5 мин 18:16
Староминская-Тимашевск 19:01 10 мин 19:11
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:06 18 мин 21:24
Новочеркасск 22:20 2 мин 22:22
Шахтная (Шахты) 23:04 2 мин 23:06
Сулин (Красный Сулин) 23:39 2 мин 23:41
Зверево 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Лихая (Лиховской) 00:34 46 мин 01:20
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:46 2 мин 01:48
Миллерово 02:40 2 мин 02:42
Кутейниково 03:31 2 мин 03:33
Россошь 05:27 35 мин 06:02
Лиски 07:42 19 мин 08:01
Придача (Воронеж) 09:09 5 мин 09:14
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00
Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 мин 14:20
Богоявленск (Первомайский) 15:02 2 мин 15:04
Рязань 2 17:11 27 мин 17:38
Узуново 19:19 2 мин 19:21
Курский вокзал (Москва) 22:32 39 мин 23:11
Тверь 3-й день 01:17 2 мин 01:19
Бологое-Московское 03:08 12 мин 03:20
Волховстрой-2 07:03 2 мин 07:05
Лодейное Поле 08:42 5 мин 08:47
Подпорожье 09:18 2 мин 09:20
Свирь 09:34 30 мин 10:04
Петрозаводск-Пассажирский 11:38 25 мин 12:03
Кондопога 12:54 5 мин 12:59
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 15:19 12 мин 15:31
Сегежа 17:16 5 мин 17:21
Надвоицы 17:40 2 мин 17:42
Беломорск 19:05 5 мин 19:10
Кемь 20:07 15 мин 20:22
Энгозеро 21:59 1 мин 22:00
Лоухи 22:45 3 мин 22:48
Чупа 23:14 3 мин 23:17
Княжая (Зеленоборский) 4-й день 00:34 3 мин 00:37
Кандалакша 01:30 15 мин 01:45
Полярные Зори 02:14 3 мин 02:17
Африканда 02:38 1 мин 02:39
Апатиты 1 03:17 10 мин 03:27
Оленегорск 04:48 10 мин 04:58
Кола 06:54 3 мин 06:57
Мурманск 07:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1958 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5 сен


13:15 с 10.08.2019 четные по 04.09.2019