Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Лоухи 226С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 226С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 14.20 и прибывает на станцию Лоухи в 22.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 226С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 226С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 226С Адлер - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 07:36
Хоста 07:47 2 мин 07:49
Сочи 08:09 10 мин 08:19
Лоо 08:58 9 мин 09:07
Лазаревская (Лазаревское) 10:19 5 мин 10:24
Туапсе 11:23 7 мин 11:30
Хадыженская 13:33 6 мин 13:39
Белореченская 14:45 35 мин 15:20
Курганная (Курганинск) 16:15 2 мин 16:17
Армавир-Туапсинский 16:50 18 мин 17:08
Кропоткин 18:10 40 мин 18:50
Тихорецкая 19:44 2 мин 19:46
Кущёвка (Кущевская) 21:06 4 мин 21:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:25 23 мин 22:48
Новочеркасск 23:44 2 мин 23:46
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:29 2 мин 00:31
Сулин (Красный Сулин) 01:01 2 мин 01:03
Зверево 01:28 2 мин 01:30
Лихая (Лиховской) 01:58 20 мин 02:18
Каменская (Каменск-Шахтинский) 02:44 2 мин 02:46
Миллерово 03:35 2 мин 03:37
Кутейниково 04:26 2 мин 04:28
Россошь 06:03 30 мин 06:33
Лиски 07:59 2 мин 08:01
Придача (Воронеж) 09:09 5 мин 09:14
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00
Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 мин 14:20
Богоявленск (Первомайский) 15:02 2 мин 15:04
Рязань 2 17:11 27 мин 17:38
Узуново 19:19 2 мин 19:21
Курский вокзал (Москва) 22:32 39 мин 23:11
Тверь 3-й день 01:17 2 мин 01:19
Бологое-Московское 03:00 14 мин 03:14
Волховстрой-2 07:03 2 мин 07:05
Лодейное Поле 08:42 5 мин 08:47
Подпорожье 09:18 2 мин 09:20
Свирь 09:34 30 мин 10:04
Петрозаводск-Пассажирский 11:38 25 мин 12:03
Кондопога 12:54 5 мин 12:59
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 15:19 12 мин 15:31
Сегежа 17:16 5 мин 17:21
Надвоицы 17:40 2 мин 17:42
Беломорск 19:05 5 мин 19:10
Кемь 20:07 15 мин 20:22
Энгозеро 21:59 1 мин 22:00
Лоухи 22:45 3 мин 22:48
Чупа 23:14 3 мин 23:17
Княжая (Зеленоборский) 4-й день 00:34 3 мин 00:37
Кандалакша 01:30 15 мин 01:45
Полярные Зори 02:14 3 мин 02:17
Африканда 02:38 1 мин 02:39
Апатиты 1 03:17 10 мин 03:27
Оленегорск 04:48 10 мин 04:58
Кола 06:54 3 мин 06:57
Мурманск 07:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1958 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
2, 4, 6 окт


07:36 1, 3, 5 окт