Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Казанский вокзал (Москва) 151С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 151С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 15.14 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 21.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 151С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 151С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 151С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:55
Протока 19:05 2 мин 19:07
Тимашевская 20:27 22 мин 20:49
Брюховецкая 21:17 2 мин 21:19
Каневская 21:49 2 мин 21:51
Староминская-Тимашевск 22:33 2 мин 22:35
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:58 20 мин 00:18
Новочеркасск 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Шахтная (Шахты) 02:24 2 мин 02:26
Лихая (Лиховской) 03:44 11 мин 03:55
Россошь 07:48 15 мин 08:03
Лиски 09:36 2 мин 09:38
Придача (Воронеж) 10:39 4 мин 10:43
Грязи-Воронежские 13:19 3 мин 13:22
Мичуринск-Уральский 14:36 38 мин 15:14
Рязань 2 17:34 31 мин 18:05
Казанский вокзал (Москва) 21:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 407 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-72 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 25.05.2020 ежедневно по 13.10.2020


15:55 с 24.05.2020 ежедневно по 12.10.2020