Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Казанский вокзал (Москва) 126С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 12.59 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 19.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 126С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126С Новороссийск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:35
Тоннельная 14:02 5 мин 14:07
Крымская 14:41 5 мин 14:46
Протока 15:45 5 мин 15:50
Полтавская 16:10 2 мин 16:12
Тимашевская 17:20 16 мин 17:36
Брюховецкая 18:00 5 мин 18:05
Каневская 18:33 5 мин 18:38
Староминская-Тимашевск 19:17 20 мин 19:37
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:14 19 мин 21:33
Новочеркасск 22:30 5 мин 22:35
Шахтная (Шахты) 23:14 5 мин 23:19
Сулин (Красный Сулин) 23:49 2 мин 23:51
Зверево 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Лихая (Лиховской) 00:46 14 мин 01:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:26 2 мин 01:28
Миллерово 02:17 2 мин 02:19
Кутейниково 03:06 2 мин 03:08
Россошь 04:45 30 мин 05:15
Лиски 06:50 10 мин 07:00
Придача (Воронеж) 08:15 5 мин 08:20
Усмань 09:50 2 мин 09:52
Грязи-Воронежские 10:45 18 мин 11:03
Мичуринск-Уральский 12:17 42 мин 12:59
Богоявленск (Первомайский) 13:52 2 мин 13:54
Ряжск 1 14:35 26 мин 15:01
Рязань 2 16:18 27 мин 16:45
Казанский вокзал (Москва) 19:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 410 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-81 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 20.10 кроме 20 сен, 22 сен, 24 сен, 26 сен, 28 сен,...


13:35 ежедневно по 19.10 кроме 19 сен, 21 сен, 23 сен, 25 сен, 27 сен,...